дорогие девочки!!! Сейчас прочитала пост, что если девушке отдать свой положительный тест, то та вскоре забеременеет!! Девчушки, миленькие, пожалуйста, дайте фото своих положительных тестов, авось мне повезет и я скоро присоединюсь в ваши ряды! Пожалуйста, не проходите мимо ))
всем привет! Скажите, бывает ли такое, что цикл "пустой", а ЯБ имеется или ЯБ не является показателем О? Начну с того, что сегодня у меня 23 дц, месячные периодически приходят с задержкой на 10-12 дней, без задержки если то цикл 30 дн. Мой Г г с этого цикла прописал мне дюф., принимаю их с 14 дня по 2 таблетки в день. В этом цикле хотела отследить о по узи, пришла, а мне дважды сказали, что этот цикл у меня ановуляторный(((... Все бы ничего, но сегодня с утра пораньше такккооооой ЯБ был, самый настоящий, прозрачный такой..... Мы конечно с мужем на радостях все сделали, но тут у меня возник вопрос... А может ли эти выделения идти без о? Девулечки, подскажите, может у кого было так?!



Я знаю, что через пару месяцев у меня будут такие же))
Для тех, кто не потерял надежду читать 3 раза четко и ясно, потом написать молитву
там, где ее смогут прочитать многие., молитву можно использовать только 1 раз в
жизни.
1) «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я
смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный Дар прощения и забвения
всякого зла содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В
этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я
никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности
материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все
Твои благодеяния ко мне и моим близким. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями
здорового малыша.»
и еще одна.
2) «Святая Матушка Матрона! Прошу Тебя всем сердцем и душою, помолись перед
Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего (имя) и рабу божью (имя) о
прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением.
Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю Тебя о помощи!
Пожалуйста помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божию!
Благодарим Тебя за то, что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь
нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно
и Во Веки Веков. Аминь.Аминь.Аминь.
Всем привет, я тут новенькая...решила присоединиться к вам, ведь именно здесь можно получить множество советов....я как и многие здесь присутствующие очень хочу стать мамочкой....сейчас у меня задержка, я вся довольная, в надеждах,что все таки это ОНО ходила и сверкала от счастья...позавчера решила все таки сдать ХГЧ (результат будет только в понедельник) и сегодня не выдержала и купила тесты на Б...оба тесты показали одну полоску, я вся растроена....ну почему у нас не получается((((((