Войти
Мама мальчика (2 года) Красногорск

Зимний комбинезон Manudieci-8000

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ДУ! Подскажите цвет комбезика серый или ближе к бирюзе, как на последнем фото?
0
27.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
Ду голубой цвет как на посл.фото
0
27.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Спасибо А он строго с 80 см идет или можно раньше носитт, например с 76. Не знаете? На девочку можно?)
0
27.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

Да думаю и раньше можно просто немного присборено на ручках рукавчики будут он же легкий не должно быть стеснений при движении,а цвет мне кажется унисекс нашивки там 

0
27.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Хорошо спасибо, буду думать
0
27.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

Хорошо

0
27.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Вас не затруднит измерить длину комбезика от плеча до еонца штанины, шаговый и рукав Не могу с размером определиться(
0
27.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

Длинна от плеча до конца штанины 70,рукав от плеча 28,шаговый Внутр 29

0
28.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Спасибо! А вы его до какого роста носили? Просто такая же длина 70, по замерам на комбезике ману на 12 мес,, только др модель
0
28.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

Ну мы августовские поэтому носили как раз в 1,5 года,слитники ману они немного маломерят все

0
28.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

Пингвинчики не машинки ,а так смотрите сами,вам решать .

0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Химки
Добрый день! Подскажите нам в начале зимы будет 1.5. Будем примерно 85 см. До конца зимы уже не хватит я правильно понимаю?
0
21.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

актуально?

0
04.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

актуально?

0
03.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

актуально?

0
03.10.2015
Зимний комбинезон chicco-1500 Комбинезон весна-осень Kanz-1000

Похожие записи