Комбинезон в отличном состоянии,одет несколько раз.Размер 18 мес. до 86 см.,Шикарная опушка.без нареканий.Невесомый и очень теплый. 


Мама мальчика (2 года)
Красногорск
Зимний комбинезон Manudieci-8000
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
ДУ!
Подскажите цвет комбезика серый или ближе к бирюзе, как на последнем фото?
0
27.02.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо
А он строго с 80 см идет или можно раньше носитт, например с 76. Не знаете?
На девочку можно?)
0
27.02.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Красногорск
Да думаю и раньше можно просто немного присборено на ручках рукавчики будут он же легкий не должно быть стеснений при движении,а цвет мне кажется унисекс нашивки там
0
27.02.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Вас не затруднит измерить длину комбезика от плеча до еонца штанины, шаговый и рукав
Не могу с размером определиться(
0
27.02.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Красногорск
Длинна от плеча до конца штанины 70,рукав от плеча 28,шаговый Внутр 29
0
28.02.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо! А вы его до какого роста носили? Просто такая же длина 70, по замерам на комбезике ману на 12 мес,, только др модель
0
28.02.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Красногорск
Ну мы августовские поэтому носили как раз в 1,5 года,слитники ману они немного маломерят все
0
28.02.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Красногорск
Пингвинчики не машинки ,а так смотрите сами,вам решать .
0
27.02.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Химки
Добрый день! Подскажите нам в начале зимы будет 1.5. Будем примерно 85 см. До конца зимы уже не хватит я правильно понимаю?
0
21.05.2015
Ответить