Заполняйте свою карту сами, меряйте свое давление сами, акушерки у нее нет)) и вообще будет 2 книги, одна у врача, а другая у меня, и свою я буду тоже заполнять сама, вот это прикол))) Я похлопала глазами и села заполнять кучу бумажек) на все мои беспокойства по самочувствию ответов нет, токс, проблемы ЖКТ, сначала надо сдать анализы, наверное,
Итак, мутит постоянно, постоянно хочется что-то в рот засунуть, чтобы сбить эту муть, помогает временно (соленое, сухари, фрукты). До рвоты еще дело не доходило, но тошнота противная периодически беспокоит. Другая сторона медали - голод, иногда такой, что как час плотно поела, и хочется снова. Я ем, не сопротивляюсь. Это вторая беременность и та
Недавно писала заметку, как попала в больницу с болью в животе и мне на узи назвали страшное слово - Анембриония, о котором узнала впервые. Врач или просто равнодушный врач, или ещё не проснулся (3 ночи) и не увидел на УЗИ ничего, и сразу ошарашил таким диагнозом и отправился во свояси. Предложили остаться и повторить проверку в больнице. Я
Всем привет! Наши старания получили положительный результат - 2 заветные полосочки на тесте спустя полу года от начала планирования, но каким необычным способом - меня стали одолевать жутчайшие боли в желудке (физически в области солнечного сплетения, пупка, кишечника). И я рискнула сделать тест.. Для меня это все остается загадкой, ведь наканун

