Войти
Алина
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 07.03.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
25
записей
10
друзей
6
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Сказать, что встала на учет, ничего не сказать))

Заполняйте свою карту сами, меряйте свое давление сами, акушерки у нее нет)) и вообще будет 2 книги, одна у врача, а другая у меня, и свою я буду тоже заполнять сама, вот это прикол))) Я похлопала глазами и села заполнять кучу бумажек) на все мои беспокойства по самочувствию ответов нет, токс, проблемы ЖКТ, сначала надо сдать анализы, наверное,

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
7 неделя (мои ощущения)

Итак, мутит постоянно, постоянно хочется что-то в рот засунуть, чтобы сбить эту муть, помогает временно (соленое, сухари, фрукты). До рвоты еще дело не доходило, но тошнота противная периодически беспокоит. Другая сторона медали - голод, иногда такой, что как час плотно поела, и хочется снова. Я ем, не сопротивляюсь. Это вторая беременность и та

8
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Анембриония или как ошибка врача может всю душу измотать...

Недавно писала заметку, как попала в больницу с болью в животе и мне на узи назвали страшное слово - Анембриония, о котором узнала впервые. Врач или просто равнодушный врач, или ещё не проснулся (3 ночи) и не увидел на УЗИ ничего, и сразу ошарашил таким диагнозом и отправился во свояси. Предложили остаться и повторить проверку в больнице. Я

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Как я узнала о беременности или жуткие проблемы с ЖКТ

Всем привет! Наши старания получили положительный результат - 2 заветные полосочки на тесте спустя полу года от начала планирования, но каким необычным способом - меня стали одолевать жутчайшие боли в желудке (физически в области солнечного сплетения, пупка, кишечника). И я рискнула сделать тест.. Для меня это все остается загадкой, ведь наканун

Миланочка
13 лет 5 месяцев