Войти
Мама девочки (4 года) Москва

новые reima lassie reima tec toonsland

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи
Комментарий удален
0
15.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

Простите за наглость))) У Вас пост в дневнике есть. что какую-то вещь можно из Мытищ забрать.. А куртку не сможете передать. Муж  допоздна работает и с моим детским садом не очень сподручно ехать. Могу внести предоплату на карту в знак серьезности намерений)))

0
16.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

вы путаете.я в Мытищах ни разу не была даже)живу между метро Медведково и бабушкинская
0
16.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

Точно, простите. ))) Если до выходных не продадите, в субботу смогу приехать.

0
16.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
хорошо)

 

0
16.02.2015
Москва
Добрый вечер, подскажите №19 еще есть?
0
13.07.2015
Москва

извиняюсь, имела ввиду № 9

0
13.07.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Да.он есть пока
0
15.07.2015
Москва

Прошу прощения, хотела уточнить, комбез новый?, у всех подписано новый, а у этого нет. И как можно его приобрести у Вас?

0
15.07.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Абсолютно новый с бирками.Медведково кропоткинская
0
16.07.2015
Москва
А можно ваш телефон, договориться о встречи.
0
20.07.2015
Москва

9164630187, позвоните мне, завтра в 18 сможем встретиться на кропоткинской?

0
20.07.2015
Томск

зеленый полосатый лесси 86+6 есть? 




0
17.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

да есть)

0
17.02.2015
Томск

а можно замеры его? очтой высылаете сколько цена?




0
17.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Шаг.шов 32см,рукав внутренний 27,5см

почтой конечно высылаю+270руб
0
17.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.07.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Примерно на год-полтора.от роста 78 до 86см
0
25.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Здравствуйте! Красная курточка 7 в наличии?

0
02.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

да она пока есть.

0
03.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Энгельс

Здравствуйте. Мне нужен зимний комбез на мальчика 1,5 года. Что есть в наличии. Если можно, то ответ в личку. Спасибо.

0
13.08.2015
Лобня

13.новая куртка рейма 80гр от0гр до+17гр-3500 рублей

0
15.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Подольск

№ 14 комплект лесси с желтой курточкой есть еще фото? в наличии?
0
06.08.2015
Лобня

Какой размер

0
15.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

110р
0
15.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

дн! №18 черный актуально?

0
05.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
ДД, а номер 17 еще есть?
0
24.02.2015
новая 104+6 куртка до-30гр lassie by reima новые reima lassie reima tec toonsland 80 86 92 98 104 110 116 зима до-20 -30гр

Похожие записи