11 лет

Кашель сквозь сон..

мы тож перекашляли и тоже горло не красное было и кашель с соплями,пропитывала бумажку жиром козьим и прикладывала(НА ЧАС) на бронхи(на спинку и грудку),и ножки жиром мазали.а еще мазь ПУЛЬМЕКСБЕБИ после малала чуууть чуть спинку+амбробене 4 раза в день.и проксевазин по1.4 ТАБЛЕТКИ.
28.09.2013
Могу конечно ошибаться: 1- может слюни не проглатывает и давится (кладите спать на бочок или на специальную подушку для малышей); 2- может на задней стенке гортани быть немного соплей - эти сопли только лор разглядит - у нас так было  (попробуйте аквамарисом промыть и сопле отсосом проверить есть ли сопли). Вы ей носик каждый день чистите?; 3 - очень сухой воздух в помещении (может обогреватели включаете); 4 - у наших родственников такая аллергия на матрас была (но у них это было долго полгода не могли понять почему кашляет когда спит).
27.09.2013
Носик прочищаем конечно каждый день с рождения!! Лор ничего не рассмотрела там.. матрац у нас один и тот же уже полгода, так что точно не он! Скорей всего слюни получается, но ведь раньше такого не было!!
27.09.2013
Скорей всего слюни - ведь период зубов...У меня правда сын - покашливал - на сухой воздух - как сезон отопительный начинался - пришлось увлажнитель купить.
27.09.2013
Про 6 месяцев и как мы сели)) И снова про сон!