Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
sandra007
Россия
На сайте с 08.03.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
sandra007
Мама мальчика (14 лет)
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
1
друг
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
2014
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
хочешь рассмешить Бога... расскажи ему о своих планах. или у меня как обычно.......
Мес были 14го числа… 1го марта я твердо решила остановиться на одном дите… наитвердейше… дел куча, забот масса… фин. положение пока шаткое… старший внимания просит. Ага… через неделю я почувствовала что то, не совсем привычное. Подруга спалила, когда за день перед М. (16го ждала праздники) попросила пожарить яичницу и посыпать ее сахаром. 16го муж с утра прибежал с тестом, показал + и 1-2 недели. Сказать что я в шоке… ничего не сказать… 21го марта поехали на узи-акушерский 5 недель. ничего не показало. 22 го сдала ХГЧ… 801 ед… как бы из шока выйти наконец… а то так и рожу, шокированная.П.С.… если чего то ООООЧЕНЬ хочешь, отпусти это от себя… только по настоящему… результат 100%
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Колястик
14 лет 6 месяцев