Войти
Мама троих (10 лет, 5 лет, 2 года) Воскресенск

Продам комбинезон KalBorn, размер 6, 1900 руб., ПРОДАН

Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

лЮБ,МОЖНО ФОТО НА РЕБЁНКЕ В ЛИЧКУ? я ПРОЧИТАЛА,ЧТО ВЕЛИК НА 112,у НАС 115 ХОЧУ ПОНЯТЬ КАК БУДЕТ СИДЕТЬ.

сПАСИБО
БРОНЬ!
0
28.10.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Воскресенск

Ок, вечером тогда после садика, сделаю.

0
28.10.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Воскресенск

Отправила Вам фото, в личку.

0
28.10.2015
Санкт-Петербург

Добрый вечер! На какой рост не подошло по размеру?

0
27.10.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Воскресенск

На рост 112

0
27.10.2015
Санкт-Петербург

Велик?

0
27.10.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Воскресенск

Да, к сожалению, велик.

0
27.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Дв.можно замеры?И как он по теплу и упкая подкладка?

0
27.10.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Воскресенск

Дв!

Шаговый шов - 53 см

Рукав от подмышки - 37 см

Длинна комбинезона - 110 см

Подкладка - на грудке и спинке флис.

По температуре, до -10.

0
27.10.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

Я возьму, если откажутся.

0
28.10.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Воскресенск

Хорошо.

0
28.10.2015
Продам комбинезон Didriksons, размер 80+10 см, 2000 руб. Ищу закупку или "в наличии" Mini - maxi

Похожие записи