Войти
Любовь
Виктория, 21 год 3 месяцаВарвара, 16 лет 1 месяцПавел, 13 лет 6 месяцев Воскресенск

Продам комбинезон KalBorn, размер 6, 1900 руб., ПРОДАН

lesenok
Алеша, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 5 месяцев Москва

лЮБ,МОЖНО ФОТО НА РЕБЁНКЕ В ЛИЧКУ? я ПРОЧИТАЛА,ЧТО ВЕЛИК НА 112,у НАС 115 ХОЧУ ПОНЯТЬ КАК БУДЕТ СИДЕТЬ.

сПАСИБО
БРОНЬ!
0
28.10.2015
Любовь
Виктория, 21 год 3 месяцаВарвара, 16 лет 1 месяцПавел, 13 лет 6 месяцев Воскресенск

Ок, вечером тогда после садика, сделаю.

0
28.10.2015
Любовь
Виктория, 21 год 3 месяцаВарвара, 16 лет 1 месяцПавел, 13 лет 6 месяцев Воскресенск

Отправила Вам фото, в личку.

0
28.10.2015
Татьяна
Санкт-Петербург

Добрый вечер! На какой рост не подошло по размеру?

0
27.10.2015
Любовь
Виктория, 21 год 3 месяцаВарвара, 16 лет 1 месяцПавел, 13 лет 6 месяцев Воскресенск

На рост 112

0
27.10.2015
Татьяна
Санкт-Петербург

Велик?

0
27.10.2015
Любовь
Виктория, 21 год 3 месяцаВарвара, 16 лет 1 месяцПавел, 13 лет 6 месяцев Воскресенск

Да, к сожалению, велик.

0
27.10.2015
Evgeniya
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва

Дв.можно замеры?И как он по теплу и упкая подкладка?

0
27.10.2015
Любовь
Виктория, 21 год 3 месяцаВарвара, 16 лет 1 месяцПавел, 13 лет 6 месяцев Воскресенск

Дв!

Шаговый шов - 53 см

Рукав от подмышки - 37 см

Длинна комбинезона - 110 см

Подкладка - на грудке и спинке флис.

По температуре, до -10.

0
27.10.2015
Наталья
Софья, 16 лет 3 месяцаЯночка, 11 лет 7 месяцев Дзержинск

Я возьму, если откажутся.

0
28.10.2015
Любовь
Виктория, 21 год 3 месяцаВарвара, 16 лет 1 месяцПавел, 13 лет 6 месяцев Воскресенск

Хорошо.

0
28.10.2015
Продам комбинезон Didriksons, размер 80+10 см, 2000 руб. Ищу закупку или "в наличии" Mini - maxi

Похожие записи