Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Калуга

5 месяцев

Мама двоих (11 лет, 2 года) Новосибирск

Поздравляю!! Вы такие высокие) а меня уже волновать начало то что у нас вес ползет, а рост стоит почти на месте

0
29.09.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга

Спасибо! Ой, а я думаю, что-то плохо наш растет. Ничего, потом вытянутся!

0
30.09.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар

Поздравляю! У нас все прям также, только гонять перестала почему-то - лень одолела, ляжет и визжит) на что у вас аллергия? Нам завтра акдс назначили.

0
28.09.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга

Не знаю на что. Такое пятно было по коленкой, мокло еще, я даже сомневалась, аллергия ли это. Но сказали 100% пищевая, диету мне написали. Полечились, я на диете посидела и все прошло. Потом я заболела, а лекарства никакие нельзя, я лечилась молоком с медом, чай с малиной, с лимоном - тоже все запрещенное - опять на лице краснота. ((

0
28.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Калуга

Поздравляю с 5тью месяцами! Вы уже совсем большие)

0
26.09.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга

Спасибо!

0
26.09.2015
4 месяца 6 месяцев

Похожие записи