8 лет

7 месяцев

Я тоже ждала так 6 мес, и зубы и когда доча сядет и ползать будет. Как то думала что в 6 мес это все будет. Но разочаровалась, ни чего не произошло. Вес тоже в 7 мес 7850гр. Вот жду не дождусь когда ж всему доча научится и когда ж уже появятся долгожданные зубы! Нам 7 мес и 8 дней
28.11.2015
Поздравляю! Да, это все осень, наверное, у меня тоже в последнее время как-то все не так. Скучно как-то что ли становится) только вот на ребенка смотрю и радуюсь, а так рутина одна. Дочка у меня тоже каши полюбила, я попробовала - боже, какая гадость, капуста куда вкуснее. Выявили на что аллергия? Я тоже все отменяла, щеки краснели и ножки. На морковку точно у нас, а вот на что еще, не поняла. На счет маминого сына...может это период такой? Дочка просто всегда мамина была, но тут прям обострилось что-то. Даже у меня на руках отворачивается от всех и в меня утыкается. Максимум с папой 10 минут сидит, ну и с детьми может долго играть.
28.11.2015
Ничего себе! Я думала они в таком возрасте еще на других детей не реагируют! Ага, блин, мой как хвост! Раньше хоть игрался сам на коврике, а теперь сразу за мной ползет. Надеюсь, что временно. На что аллергия не поняла. Да и она ли это была? Он какой-то как обветренный был, шелушился. Как раз тогда сильно слюни текли, может от этого. Не представляю как может быть аллергия на то, что мы едим. Ещё и не ввели толком ничего такого
28.11.2015
Вот! Я тоже первым делом подумала на то, что обветрила щеки, они шершавые были и красные, как раз ветра начались у нас. Поэтому поначалу не отменила ничего, ввела новый продукт, тогда только на щеках было, но потом появилось на ногах и врач сказал - аллергия. Пришлось много всего отменить, теперь и не поймешь на что. А с детьми она уже давно играется, улыбается им, месяцев с 4. Племяшке ее скидываю, хоть отдохнуть немножко можно)
28.11.2015
С семерочкой Вас!!! А маме не хандрить!) я валерьяночкой спасаюсь, мы розеолой вот переболели, постоянно ноем-ноем-ноем... И нихренашечки не помогает)
27.11.2015
Спасибо! Все-таки розеола? Выздоравливайте! Я б лучше винища и в ванне хотя бы подлежать, и будет мама как новенькая! )))
27.11.2015
Ага, она самая. А мне бы лучше мартини и ананасов! Ну и от ванны с Егоркиными уточками не откажусь)
27.11.2015
6 месяцев Засыпание в кроватке. День второй