Сегодня сам пошёл от опоры. Ох уж это мне хождение! Пусть потом не спрашивает "Мам, а во сколько я начал ходить?" Не знаю я, сын! Если поставить на ноги и отпустить, то ходит уже на приличные расстояния, а вот от опоры отходить сам боялся. Если не может дотянуться рукой до человека, то предпочитает упасть на пол и ползти. А сегодня развернулся и побежал. Я аж офигела, еле успела подскачить за ним! Это теперь постоянно надо быть на низком старте, чтоб догонять. Страшно. )) И пешком мы не ходим, нам надо быстро! Папа наш сказал, что он напоминает ему страуса. Правда, что-то есть общее, когда Женька бежит, растопырив руки и ноги, и иногда шатаясь на бегу. )) Теперь осталось самому встать с пола и пойти, тогда весь пазл сложится.
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Краснодар
Молодец! У нас по-прежнему ходит только недалеко, либо если говорим "пойдем-пойдем" и рукой ее зовем, тогда угорает и может прилично пройти. Я вот вообще не знаю ходит она у нас или нет) жду когда побежит
0
17.05.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Калуга
Вот и я не пойму, ходит-не ходит. А некоторые как-то прям с точностью до дня говорят, когда у них пошёл. )))
0
17.05.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Краснодар
Видимо, некоторые детки резко начинают ходить, полз-полз, встал, пошел. И больше никогда не ползал)
0
17.05.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Калуга
Страус))) четко подмечено! Пусть и дальше прогрессирует в ходьбе, маме на радость.
0
17.05.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца)
Калуга
Страус)))))) у кого какие ассоциации))))) Приколько
0
17.05.2016
Ответить