Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 22 неделя Калуга

Ходим от опоры

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар

Молодец! У нас по-прежнему ходит только недалеко, либо если говорим "пойдем-пойдем" и рукой ее зовем, тогда угорает и может прилично пройти. Я вот вообще не знаю ходит она у нас или нет) жду когда побежит

0
17.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга

Вот и я не пойму, ходит-не ходит. А некоторые как-то прям с точностью до дня говорят, когда у них пошёл. )))

0
17.05.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар

Видимо, некоторые детки резко начинают ходить, полз-полз, встал, пошел. И больше никогда не ползал)

0
17.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Калуга

Страус))) четко подмечено! Пусть и дальше прогрессирует в ходьбе, маме на радость.

0
17.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга

Спасибо!))

0
18.05.2016
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга

Страус)))))) у кого какие ассоциации))))) Приколько
0
17.05.2016
Нам годик! Год и месяц

Похожие записи