6 лет

Женя 2.4 - 2.8

Люблю читать про твоих, и интересно пишешь и очень близка мне тема. Я боялась насчет соски, отобрала, но взамен пришли УШИ. сосет уши мои. обнимает и сосет перед сном. "Дай УФО" и все....
16.01.2018
Хаха, вот это полёт фантазии - Уши!!! ))) Я вспомнила, как Женька ковырял мне рот, когда кормила его ещё. Брррр. Нет, у нас, слава богу, максимум - это за ручку держать, пока заснет.
16.01.2018
у нас ржака - целый ритуал. сначала Катю уложу - ждет (они в одной комнате спят), потом уши, потом рядом сажусь и надо руку дать. вуаля! наступает родительское время!
16.01.2018
В одной комнате - круууто! А Катю как кормишь ночью? Не будит старшего? Димон просто орет как резаный реально, пока я смесь наливаю, потом правда попьет и дальше спит. Может надо решиться и попробовать.
16.01.2018
я вот только-только перестала кормить ночью. вообще. до утра ребенок не ест и стала лучше спать. была ночь вообще меня не будила. А до этого... во первых я чутко сплю и слышу как она кряхтеть начинает до того как разорется, а во-вторых Марк спит так, что пушкой не разбудишь. от фазы сна у него зависит, если глубоко спит, то Катя может в ухо орать - нипочем. А если быстрая фаза сна, то может проснуться и тогда я уже подключала папу в помощь, но это было раза 4 за все время. У твоих может сначала и будет просыпаться, а потом привыкнет думаю... куда деваться?
16.01.2018
Так-то Женек спит всю ночь и не особо чутко вроде. А Димон пожрать любитель, просыпается два раза за ночь, но иногда и один, правда. Короче, ладно, подожду пока не знаю чего. Может они в один прекрасный вечер сами сгруппируются в одной комнате и уснут - будет мне знак, что пора. ))
16.01.2018
:)
16.01.2018
Очень похожи друг на друга :-) сейчас они всё впитывают как губки, так что ухо востро держу со своим, одно не верное слово и пипец)))) В общем ты в курсе :-)
10.01.2018
Ага, в курсе )) У нас уже давно выучены все плохие слова (ну насколько плохие мы модем употребить при детях) и воспитательная работа проведена. Теперь вроде только хорошее впитывает. Много, кстати, из мультиков. Главное, хорошие подбирать, а не ерунду всякую. Одно время пэппу смотрел постоянно, потом я запретила, думаю нифига в ней умного нет. А тут папа приходит с работы, а Женя ему "Папа, у тебя был трудный день?" У папы аж слеза умиления промелькнула. А потом мы в Пэппе эту фразу услышали. )) т.ч.не совсем она пропащая.
10.01.2018
Молодец какой))) Мой мне говорит иногда "мама с работы пришла, голооооодная!".
10.01.2018
Пепа- бомба) обожаю момент, когда Пепе дают задание нарисовать овощ, а она рисует папу перед телевизором)))
10.01.2018
Лечите ли вы кашель сами? Женя 2,11. Дима 1,5