по прежнему нет токсикоза, это так необычно для меня, что я иногда сомневаюсь беременна ли я.
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
У меня при первой беременности вообще не было токсикоза,а при второй ощутила все его радости.Каждая беременность особенна.
0
08.03.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет)
Ильичевск
ну так это ж здорово! наслаждайтесь своим положением!
0
09.03.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Люберцы
Я за всю Б так и не узнала, что енто такое. Наслаждайтесь этим и лёгкой вам беременности
0
09.03.2013
Ответить
