Чувствую себя иногда хорошо, а иногда тяжело, так как моя малышка лежит пока неправильно и она мне давит на органы, а так шевелится во всю, выпячивает то ли ногу, то ли руку и очень часто меня бьеть по мочевому пузырю, ощущение, как будто иголкой тыкают. Аппетит стал не такой как раньше, но все же есть. Стало тяжело ходить, стараюсь из дома одна не выходит, а если одна то не на долго. Появилась молозия, правда по капельки, один день на одной груди, а в другой на другой груди. Осталось до встречи 2-3 недельки.