Крещение
Жесть((((( и батюшка и крещение!!!! У нас мать не только подпускают но и разрешают брать малыша покормить (грудью или из бутылки) почти никто не плачет изредка! и вопрос у меня к батюшке был бы: КАКИЕ бесы в 5ти мес. малыше!?????? В православной церкви дети до 7-8ми лет считаются безгрешными и допускаются к причастию без исповеди!!! Это какой-то мнимый священник! А вообще крестить лучше до 3х мес.))) дети почти не плачут) покушал и спать)) у меня старшая проспала все крестины, даже когда окатывали в купели водой она глаза открыла посмотрела вокруг и дальше спать)))
Это точно! Чем старше ребенок, тем тяжелее его крестить! Да и в принципе лучше выбирать церковь где лояльно к этому всему относятся, а не по всем канонам проводят.. Ребенок все равно ничего не понимает, а крестят его в принципе для успокоения взрослых, так, для галочки..