Войти
Zhanna Zazygina
Лёвушка, 13 лет 6 месяцев Мытищи

Крещение

Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

Жесть((((( и батюшка и крещение!!!! У нас мать не только подпускают но и разрешают брать малыша покормить (грудью или из бутылки) почти никто не плачет изредка! и вопрос у меня к батюшке был бы: КАКИЕ бесы в 5ти мес. малыше!?????? В православной церкви дети до 7-8ми лет считаются безгрешными и допускаются к причастию без исповеди!!! Это какой-то мнимый священник! А вообще крестить лучше до 3х мес.))) дети почти не плачут) покушал и спать)) у меня старшая проспала все крестины, даже когда окатывали в купели водой она глаза открыла посмотрела вокруг и дальше спать))) 

0
02.06.2013
Zhanna Zazygina
Лёвушка, 13 лет 6 месяцев Мытищи

Это точно! Чем старше ребенок, тем тяжелее его крестить! Да и в принципе лучше выбирать церковь где лояльно к этому всему относятся, а не по всем канонам проводят.. Ребенок все равно ничего не понимает, а крестят его в принципе для успокоения взрослых, так, для галочки.. 

0
30.08.2013
Нам 5 месяцев

Похожие записи