Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 15 неделя Москва

Завтра сдаюсь врачу!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я в первый раз наблюдалась по страховке от работы.... сейчас жутко мучалась платно или  ЖК... и ЖК меня приятно удивила!!! Там окуазалось очень прилично) 

Удачного выбора)))!

0
22.04.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Я с дочками в ЖК ходила, только анализы и УЗи платно делала, в той клинике, куда сейчас пошла

0
22.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ну раз опыт такой имеется, то значит выбор осознанный)) 

0
22.04.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да, не знаю, почему не пошла туда в прошлый раз, сегодня впервые туда ко врачу сходила, очень понравилось. за деньги и улыбаться умеют, и все рассказали, и анализы все-таки без очередей сдавать намного лучше. Много плюсов нашла я.)

0
22.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А вот я встретила все это бесплатно! Я честно сказать была крайне удивлина  - читала по отзывам жуткие вещи... но решила сходить для успокоения совести, так сказать...

0
22.04.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Повезло, нам бы такую ЖК, у нас в нашей ничего подобного не было. На УЗи пол вообще говорить не хотят, анализы и теряли, и путали, врачу всегда на всех все равно по-моему было

0
22.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ну я пока только 1 раз сходила... сложно судить.. но врач мне очень понравилась! Очень дружелюбная и внимательная... даже дала мне рецепт на бесплатные лекарства))) на анализы очередей нет! я крайне этому удивлена.... в поликлинике районной часа по 2 обычно сидеть надо(((

0
22.04.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Дай Бог так и дальше будет! Это хорошо, у нас такого не было. На все мои жалобы и вопросы моя вообще молчала. Видимо пока кровь не хлынет или ты в конвульсиях о боли закручиваться не будешь перед ней на полу, она даже звука не исдаст. Ой, вспоминать не хочется, сколько раз я ругалась там. Надеюсь новая врач оправдает мои надежды

0
22.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ой... ну тогда правильно сделала, что выбрала платный вариант! Тем более проверенный) 

0
22.04.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Посмотрим, пока все хорошо. Но по крайней мере свою программу они обязаны соблюдать, все допплеры, КТГ, приемы. Это уже хорошо.

0
22.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Удачи 

0
22.04.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
23.04.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

смотрю вы 3 ждёте а мы на 4 пошли)))))) тут многодетные мамы большая редкость

0
15.05.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да, хотим теперь мальчишку. А вы девочку наверное, да?

0
15.05.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

хочется конечно ))))))

но Господь сам знает кого нам нужно того и послал а мы с любовью примим!!!!

0
15.05.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Это точно!

0
15.05.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

ну вы поделитесь потом кто там у вас живёт)))))

0
16.05.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Конечно поделюсь

0
16.05.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

0
16.05.2013
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Караганда

платно очень удобно...   

но в этот раз пойду  в ЖК...

 там за одно и  всех специалистов по пути проходить... тоже удобно))

хотя новая  врач... тякучка там)))

 

0
22.04.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Я ходила в нашу ЖК, но меня прям трясет от старья этого и врача моего, УЗИ ни разу там не делала, только в этой клинике, куда встала

0
22.04.2013
Москва

Правильно! И папаню, как минимум, на период схваток!

0
21.04.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

До схваток еще не скоро, но с ним как-то не хочется рожать

0
21.04.2013
2,5 Милочке! 8 недель и ЖК

Похожие записи