Все, решила все-таки платно, мне так спокойнее. Завтра пойду подписывать договор на беременность. Еще завтра первый прием будет, мне сказали. Так что готовлюсь к куче анализов.
Я в первый раз наблюдалась по страховке от работы.... сейчас жутко мучалась платно или ЖК... и ЖК меня приятно удивила!!! Там окуазалось очень прилично)
Удачного выбора)))!
Я с дочками в ЖК ходила, только анализы и УЗи платно делала, в той клинике, куда сейчас пошла
Ну раз опыт такой имеется, то значит выбор осознанный))
Да, не знаю, почему не пошла туда в прошлый раз, сегодня впервые туда ко врачу сходила, очень понравилось. за деньги и улыбаться умеют, и все рассказали, и анализы все-таки без очередей сдавать намного лучше. Много плюсов нашла я.)
А вот я встретила все это бесплатно! Я честно сказать была крайне удивлина - читала по отзывам жуткие вещи... но решила сходить для успокоения совести, так сказать...
Повезло, нам бы такую ЖК, у нас в нашей ничего подобного не было. На УЗи пол вообще говорить не хотят, анализы и теряли, и путали, врачу всегда на всех все равно по-моему было
Ну я пока только 1 раз сходила... сложно судить.. но врач мне очень понравилась! Очень дружелюбная и внимательная... даже дала мне рецепт на бесплатные лекарства))) на анализы очередей нет! я крайне этому удивлена.... в поликлинике районной часа по 2 обычно сидеть надо(((
Дай Бог так и дальше будет! Это хорошо, у нас такого не было. На все мои жалобы и вопросы моя вообще молчала. Видимо пока кровь не хлынет или ты в конвульсиях о боли закручиваться не будешь перед ней на полу, она даже звука не исдаст. Ой, вспоминать не хочется, сколько раз я ругалась там. Надеюсь новая врач оправдает мои надежды
Ой... ну тогда правильно сделала, что выбрала платный вариант! Тем более проверенный)
Посмотрим, пока все хорошо. Но по крайней мере свою программу они обязаны соблюдать, все допплеры, КТГ, приемы. Это уже хорошо.
смотрю вы 3 ждёте а мы на 4 пошли)))))) тут многодетные мамы большая редкость
Да, хотим теперь мальчишку. А вы девочку наверное, да?
хочется конечно ))))))
но Господь сам знает кого нам нужно того и послал а мы с любовью примим!!!!
платно очень удобно...
но в этот раз пойду в ЖК...
там за одно и всех специалистов по пути проходить... тоже удобно))
хотя новая врач... тякучка там)))
Я ходила в нашу ЖК, но меня прям трясет от старья этого и врача моего, УЗИ ни разу там не делала, только в этой клинике, куда встала

