Войти
Мамуля
Первая доченька, 15 лет 8 месяцевВторая доченька, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

Нам 10 недель

annanna
Александра, 12 лет 6 месяцевOlga, 9 лет 3 месяца Львов

У меня внутри все горит, хотя темпер 37,2. Удачи вам на скрининге! Вы кого хотите?

0
13.05.2013
Мамуля
Первая доченька, 15 лет 8 месяцевВторая доченька, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

мальчика очень хотим! Но мне кажется мы его и растим, бер-ть очень отличается от тех двух

0
13.05.2013
Наталья
Варвара, 14 лет 6 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
И мы хотим мальчика, скрининг 28-го. А вы какие проявления новой беременности чувствуете по сравнению с предыдущими?
0
13.05.2013
Мамуля
Первая доченька, 15 лет 8 месяцевВторая доченька, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

Меня так не тошнило, как с девченками. С ними вообще, пару раз мутило на какие-то продукты. А тыт меня прям рвало, оч плохо было. Да и общее состояние, невозможно это описать, но предчувствие, что там пацан.)

0
13.05.2013
Наталья
Варвара, 14 лет 6 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
И меня мутить в этот раз раньше и жестче стало. Было бы хорошо и вам и нам мальчишечку... :-)
0
13.05.2013
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

+700 это немного. Правда у меня пока вообще ни грамма :) А жара - это дааа.... ужасно(((

0
13.05.2013
Мамуля
Первая доченька, 15 лет 8 месяцевВторая доченька, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

Да, за 10 недель я тоже думаю вполне хоршо, тем более я от природы худая очень, трудно набираю.

0
13.05.2013
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

:) у меня, к сожалению, такой проблемы нет

0
14.05.2013
Мамуля
Первая доченька, 15 лет 8 месяцевВторая доченька, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

Эти 700гр наверное в сиськи ушли.)

0
13.05.2013
Пришла с УЗИ Первый триместр пройден, УЗИ

Похожие записи