Все у нас хорошо. Ждем скрининга (27 мая). На улице жара, так меня еще просто в жар бросает, вся теку, ужас!
Вес пока +700 гр пока только.
Все у нас хорошо. Ждем скрининга (27 мая). На улице жара, так меня еще просто в жар бросает, вся теку, ужас!
Вес пока +700 гр пока только.
У меня внутри все горит, хотя темпер 37,2. Удачи вам на скрининге! Вы кого хотите?
мальчика очень хотим! Но мне кажется мы его и растим, бер-ть очень отличается от тех двух
Меня так не тошнило, как с девченками. С ними вообще, пару раз мутило на какие-то продукты. А тыт меня прям рвало, оч плохо было. Да и общее состояние, невозможно это описать, но предчувствие, что там пацан.)
+700 это немного. Правда у меня пока вообще ни грамма :) А жара - это дааа.... ужасно(((