9 лет

конец года

Атас... Уксус это мой страшный сон! Храню под потолком) у меня Ясмина тоже мастер на выдумки. Я мечтаю об антресолях, чтоб туда все-все-все уложить, повыше от ее загребущих рук.
07.01.2015
мой тоже страшный сон! сначала я держалась стоически, когда воду заливала, когда скорая приехала, потом меня прорвало, рыдала я, старшие дети, все так испугались...
07.01.2015
Еще бы!!!!! Трудно держать себя в руках в такой ситуации.
07.01.2015
Да уж,декабрь оставляет желать лучшего...я прочитала твой пост и убрала яблочный уксус из дверцы холодильника в кухонный шкаф на верхнюю полку,от греха подальше.Мой маленький недавно отыскал удлиннитель,включил его в розетку(она высоко,подставил стул)вооружился двумя карандашами...а остальные действия я предотвратила вовремя заметив и обратив внимание на подозрительную тишину в комнате,сама на кухне готовила.
07.01.2015
Дети сейчас, это просто нечто. Наш тоже к розетке подбирался искусно, — зарядка от сотки была включена в розетку, сотку старший свою с зарядки снял (сколько не ругаю чтоб отключал и убирал, как о стену горох), "самый умный" добрался до нее сидит в рот засунул конец зарядки, старший увидел, вытащил у него ее изо рта, но выключить зарядку так и не доходит, то тут же берет и начинает концом зарядки метится в розетку (у нас они двойные), старший забирать у него зарядку, тот не дает, крик ор. мама а он, тот из последних сил цепляется за зарядку.... словами не передать...И я тоже после этого случая, тоже все пересмотрела и что можно и что нельзя, максимально все поубирала с его глаз. Я даже не могла подумать что он кинется на этот уксус. Он толком не умеет откручивать крышки, а тут за минуту открутить крышку, хлебнуть, да еще на место сунуть, но закрывать уже не стал (видно охренел от выпитого, по другому не сказать)
07.01.2015
О ужас, уксус (( капец, сейчас как самочувствие? скорая конечно оставляет желать лучшего
06.01.2015
Да нам повезло что уксус яблочный, но все равно ожог. Он у меня лет 5 в холодильнике в двери стоял, ни кому ни нужен был. Такой прыти от ребенка в 2.5 года, ну ни как не ожидала. Сейчас чувствует себя ни плохо
06.01.2015
Ура, олимпиада по математике Большая акция от Аксёны✨ТАРО