8 лет

A как у вас, у нас вот не так...

Во 2 роддоме вообще в каждой палате написано - "кормить своим молоком чужих детей запрещено".
28.01.2016
А к чему этот акцент на слове "гниющей"? Ну, сохранили и сохранили. Значит, есть возможности. Сейчас смесь рациональнее давать по экономическим факторам: нет лишних затрат на поиск доноров, их проверку, содержание банка молока, обслуживающего персонала.
28.01.2016
это к тому что сейчас про Америку во всех сми говорят какая она плохая, агрессор и т.п. это про Америку не знаю, как по экономическим факторам... в роддоме мамочки лежат ни кого искать там не надо, не так уж для государства это было бы затратно, обработать донорское молоко. не знаю откуда вы, но у нас смеси очень дорогие
28.01.2016
Наивная вы женщина)))))) Можно быть агрессором и при этом заботиться о младенцах, своих гражданах))))) Это вообще несравнимые вещи. А насчет ГВ - никто не разрешит просто так взять молоко у поступивших рожениц. Доноров тщательно отбирают. "В процессе анкетирования отбираются кормящие мамы, не имеющие в анамнезе инфекционных заболеваний, употребления наркотиков, случайных незащищенных половых контактов, переливания крови, акупунктуры, пирсинга, стоматологических вмешательств за последние 6 месяцев. Помимо этого, учитывается характер питания женщины: не является ли она вегетарианкой, не употребляет ли чрезмерного количества кофе или чая, кока-колы." Всех доноров проверяют, потом берут анализы, потом только у допущенных берут молоко, обрабатывают (пастеризуют, замораживают). Расходы на оборудование, на стерильные контейнеры, на создание базы доноров.... это дело не одного дня и не одного рубля. Смесь проще и бюджетнее. Если вас это успокоит или обрадует, то в России уже больше года назад начали создание этой системы, и первый банк грудного молока уже существует.
28.01.2016
Вареники "Ленивые"