Войти
жду девочку, 19 неделя Киев

Кто-то маленький дерется с недавних пор!

Мама девочки (12 лет) Махачкала

ой классно, я тоже так хочу...)

0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

время быстро идет, скоро...))

0
22.05.2013
Мама девочки (12 лет) Махачкала

Что правда, то правда

0
23.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

у меня тоже ущещения вначале были, что пальцем тыкают, потом волны, а щас я уже привыкла и ни с чем не сравиниваю))

0
18.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

волны? ухтышка! это наверное приятно)

0
18.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск
Конечно приятно, когда малыш там шумит)))
0
19.05.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

набирается сил..ага)) скоро такой сильнючий будет ойой

0
18.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

жду с нетерпением 

0
18.05.2013
Хмельницкий

Привет, я тоже почувствовала легкие толчки в 17 недель с хвостиком))) Так радостно стало...

0
21.05.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

класс!поздравляю!я тоже этого жду

0
18.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

:))) скоро и у вас начнутся вечерние ритуалы с прощупыванием животика ;))

0
18.05.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Киев

Так здорово что уже чувствуешь :)

0
19.05.2013
Такое нельзя забыть! Собираю информацию о слингах!

Похожие записи