В 17 недель и 4 дня, лежа на спине и положа руку на живот, сразу же почувствовала периодические толчки изнутри. Не могу никак понять о каких рыбках и бабочках рассказывают многи девочки, эти "звери" еще и щекочут их изнутри... ;) вот диво-то!
Толчки нежные, ощущуния точь в точь буд-то кто-то ткнул пальцем в живот изнутри, ну точно такие ощущения! С каждым днем они становятся все более ощутимыми, видно, потому что пупс набирается сил.
В общем, теперь мы на связи и это прекрасно :) Привет, мааааленький!
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Ханты-Мансийск
у меня тоже ущещения вначале были, что пальцем тыкают, потом волны, а щас я уже привыкла и ни с чем не сравиниваю))
0
18.05.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Киев
волны? ухтышка! это наверное приятно)
0
18.05.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Ханты-Мансийск
Конечно приятно, когда малыш там шумит)))
0
19.05.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет)
Ставрополь
набирается сил..ага)) скоро такой сильнючий будет ойой
0
18.05.2013
Ответить
Хмельницкий
Привет, я тоже почувствовала легкие толчки в 17 недель с хвостиком))) Так радостно стало...
0
21.05.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Киев
:))) скоро и у вас начнутся вечерние ритуалы с прощупыванием животика ;))
0
18.05.2013
Ответить
я тоже так хочу...)
