Я знала, что это будет девочка! Чувствовала с первых дней этой замечательной истории!
Как-то и слов нет) Очень приятное ощущение умиротворения какого-то... Деееевочка...)
Маленькая деееевочка !
а с малчиками зато у мамы осоообенная связь ;))
спасибо, я хотела девчку )
молодцы)) а мы все определиться не можем, для девочки я тоже уже придумлаа)
поздравляю!!!!!!!!!!это круто
а мне все мальчика пророчат - а я тоже девочку хочу!надеюсь , что скоро узнаю)
спасибоо :) да ну, форма живота и вся подобная чепуха никак не указывает на пол ребенка, это доказано медиками, потому может и девочка :) главное же, чтоб здоровье крепенькое, правда же :)
мне все по моему характеру пророчат)даже родители)муж говорит, что ему даже сын приснился))))))))))))))))
вот будет прикольно, если будет девочка)))))))))))))))))
хотя на самом деле - главное , что бы ребеночек был здоровый))))))))))))))
моя мама уверяла всех, что будет мальчик, а муж уже даже называл нашу девочку (как теперь известно) мужским именем. считал, что так он отправляет посыл в космос, чтоб родился малчик ;))))) хахаха))
