Войти
Alenafrukt
Лия, 12 лет 7 месяцевЛукьян, 10 лет 9 месяцев Киев

Маленькая деееевочка !

Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
Мамина лучшая подружка- доча))) поздравляю!)))
0
27.05.2013
Alenafrukt
Лия, 12 лет 7 месяцевЛукьян, 10 лет 9 месяцев Киев

а с малчиками зато у мамы осоообенная связь ;)) 

спасибо, я хотела девчку )

0
27.05.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

мне кажется с мамами у всех деток особая связь)))

0
28.05.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

теперь можете имя думать!)

0
29.05.2013
Alenafrukt
Лия, 12 лет 7 месяцевЛукьян, 10 лет 9 месяцев Киев

уже придумали)

0
29.05.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

молодцы))  а мы все определиться не можем, для девочки я тоже уже придумлаа)

0
29.05.2013
tatiana
Олечка, 12 лет 7 месяцев Киев

поздравляю!!!!!!!!!!это круто

а мне все мальчика пророчат - а я тоже девочку хочу!надеюсь , что скоро узнаю)

0
27.05.2013
Alenafrukt
Лия, 12 лет 7 месяцевЛукьян, 10 лет 9 месяцев Киев

спасибоо :)  да ну, форма живота и вся подобная чепуха никак не указывает на пол ребенка, это доказано медиками, потому может и девочка :) главное же, чтоб здоровье крепенькое, правда же :)

0
27.05.2013
tatiana
Олечка, 12 лет 7 месяцев Киев

мне все по моему характеру пророчат)даже родители)муж говорит, что ему даже сын приснился))))))))))))))))

вот будет прикольно, если будет девочка)))))))))))))))))

хотя на самом деле - главное , что бы ребеночек был здоровый))))))))))))))

0
28.05.2013
Alenafrukt
Лия, 12 лет 7 месяцевЛукьян, 10 лет 9 месяцев Киев

моя мама уверяла всех, что будет мальчик, а муж уже даже называл нашу девочку (как теперь известно) мужским именем. считал, что так он отправляет посыл в космос, чтоб родился малчик ;))))) хахаха))

0
28.05.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

бантики, ленточки, рюшечки...))

0
27.05.2013
Alenafrukt
Лия, 12 лет 7 месяцевЛукьян, 10 лет 9 месяцев Киев

ой дааа))) волшебно!

0
27.05.2013
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск
Знакомые чувства))я девочку очень хотела)
0
27.05.2013
Alenafrukt
Лия, 12 лет 7 месяцевЛукьян, 10 лет 9 месяцев Киев

и у тебя девочка, да?)

0
27.05.2013
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск
Ага)))))я с самого начала сигналы в космос посылала,чтоб только девочка была)ну уж очень мне дочь хотелось)да и пара наш все время на соревнованиях и сборах-все таки девочки но воспитание я контролировать смогу а вот мальчиком должен папа вплотную заниматься)
0
27.05.2013

Поздравлю!!!!!!!!!!

0
27.05.2013
Alenafrukt
Лия, 12 лет 7 месяцевЛукьян, 10 лет 9 месяцев Киев

ой , спасииибо :))

0
27.05.2013
Рассказ о материнстве Во что одевают маленьких людей)

Похожие записи