Вот и я сделал кейкпопсы.Процесс очень затягивает.Понравилось их делать))
Продам 5 штук по 50р за штуку.
Внутри шоколадный бисквит,сгущенка.Сверху белый и молочный шоколад,марципан.
Изготовлены сегодня ночью
Самовывоз с Бабушкинской.

Вот и я сделал кейкпопсы.Процесс очень затягивает.Понравилось их делать))
Продам 5 штук по 50р за штуку.
Внутри шоколадный бисквит,сгущенка.Сверху белый и молочный шоколад,марципан.
Изготовлены сегодня ночью
Самовывоз с Бабушкинской.

а можно такие на НГ заказать? вместе с фигуркама и лунтика и Ко?)
ДД.Можно конечно))Пишите в личку какие и сколько