31.10 продолжается какая то мазня. Может мне ок не подходят. Что-то переживаю. И еще ангина, антибиотики пью. Интересно, можно их с ок совмещать?
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Нижний Новгород
31.10 продолжается какая то мазня. Может мне ок не подходят. Что-то переживаю. И еще ангина, антибиотики пью. Интересно, можно их с ок совмещать?