Войти
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Реагент - красавчик

Ленуська
Виктория, 9 лет 9 месяцев Самара

Ооо, Катюня, активизировалась) Я чет не умею видеть реагенты))) И все кто пишут что то виднеется я ничего не вижу.... big_smiles_166.gif

0
27.02.2015
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Ленусь, привет :) да я всегда активная :) активно вас тут всех читаю ;) просто настроения особо нет :) график нынче у меня не ахти , потому могу только за вас радоваться :) а реаненты сразу видно :) они же серые . Или близко к серому :) да и вообще , уже столько тестов перепробовала и пере надеялась , что поверю только двум ярко розовым полоскам :) у тебя у самой как дела?

0
27.02.2015
Ленуська
Виктория, 9 лет 9 месяцев Самара
Вчера что то захотелось сделать тест, что на меня не похоже особо...но и что там пусто все...на график я забила...сходила к другой Гине, та тоже сказала, что все нормально, прописала от воспалительного процесса таблетки и свечи...говорит, больше без СГ не могу ничего сказать, а муж так и не идет сдавать, незнаю, что и делать...Прибью наверное его скоро)))))))
0
27.02.2015
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

:) мой тоже долго не соглашался , но всё равно ему пришлось идти ;) правда б всё равно никак не наступает :) а что за воспалительный процесс?

0
27.02.2015
Ленуська
Виктория, 9 лет 9 месяцев Самара
Незнаю... она сказала, что воспалительный процесс и все....аа, и от этого образовались небольшие спайки...
0
27.02.2015
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Понятно :( надо лечиться тогда 

0
27.02.2015
Екатерина, а попробуй тест клиаблю струйный у него там не 2 полосочки, а + или — точно не ошибешься=))) Да или вообще любой струйный они вроде как чувствительней=)
0
01.03.2015
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

ГКристин, так у меня сегодня 8 дпо только , а может и меньше . Это же я балуюсь просто :) а сегодня вообще пошла в туалет , а там прям как будто м начинаются :( прям так прилично . И цвет между коричневым и красным . Не понятный . Я перепугалась если честно . Никакого из по графику нет :( сделала тест , там реагент еле видный . :( вот верхний вчера , нижний сегодня . Короче, я не знаю на что думать  579b0e162eb5bf71a5b854b8cef4cd91.jpg

0
01.03.2015
Я вот на верхнем нечего не вижу, а на нижнем что то есть у меня подобная полоска была  на 12 дпо, а на 13 ее стали видно чуточку лучше))) а бт падает?? Если нет то думаю есть все надежды))))
0
01.03.2015
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Бт 37.2 и я думаю , сто 8 дпо 

0
01.03.2015
Катюшка, ну что там у тебя?
0
27.02.2015
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Да у меня ничего интересного :) обычный реагент :) у меня только 6 дпо . У тебя как дела? Какой день сегодня после о?

0
27.02.2015
У меня 5 дпо))) так что не переживай, Я рядом-)) у меня день х 6 марта, тест буду делать на 9 дпо наверно)) уже посмотрела предполагаемую дату родов))) 16 ноября)))
0
27.02.2015
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Ну у меня значит 9 ноября  big_smiles_162.gif ну а что, прекрасная пора :) 

0
27.02.2015
Давайте девчонки держу за вас кулачки=)))
Пополняйте ряды=)))))
Удачи вам=) И отпишитесь обязательно как у вас там=)))
0
01.03.2015
Месячные и беременность? Приснились два одинаковых котенка

Похожие записи