Всем доброго времени суток! Девочки, это какой-то ужастик. Как я хочу мела - не передать никакими словами. Меня просто всю трясет, когда я услышу близкий к нему запах или случайно о нем вспомню. Что в первую беременность, что сейчас я "почти" готова отгрызть кусок любой побеленной стены )) Уже даже купила себе детские мелки, но там в составе присутствует гипс - пришлось убрать его подальше. Пью кальцемин, и это все ерунда, т.к. я хочу именно вкуса мела во рту, на зубах! Спасаюсь только глюконатом кальция, но ведь его тоже много нельзя пить да еще и с кальцемином вместе. А ведь говорят, что он совсем не усваивается организмом. В рационе постоянно присутствуют молочные продукты - эффекта ноль. Что делать, как жить?!!
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 35 неделя
Нижний Новгород