Наконец то сфоткала почти все запасы на это лето!!! Очень я люблю красиво и ярко одевать своих мальчишек. Люблю выделятся из толпы!!! Вся одежда в основном Next, обувь Garvalin.
Вещи Темика:)
Так много просто для души!!! 





Наконец то сфоткала почти все запасы на это лето!!! Очень я люблю красиво и ярко одевать своих мальчишек. Люблю выделятся из толпы!!! Вся одежда в основном Next, обувь Garvalin.
Вещи Темика:)
Так много просто для души!!! 





У тебя прям конкретный пират этим летом будет))) вот кто все гарвалин скупил)) молодец! Красиво и ярко!
Хочется еще машинками разбавить наш пиратский стиль))) 