О чудо! Ура-ура! Сегодня мне все-таки подписали обменку в тот роддом, в который я хочу!!!! Теперь не страшно и можно рожать)
Хотя мне кажется что уже вот-вот рожу, но будет смешно если до сентября дохожу.
Можно рожать!
О! Поздравляю! Уже на психику будет легче рожать, а значит все пройдет на позитиве.
0
11.08.2015
Ответить