О чудо! Ура-ура! Сегодня мне все-таки подписали обменку в тот роддом, в который я хочу!!!! Теперь не страшно и можно рожать)
Хотя мне кажется что уже вот-вот рожу, но будет смешно если до сентября дохожу.
жду девочку, 41 неделя
Уфа
Можно рожать!
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Кременчуг
О! Поздравляю! Уже на психику будет легче рожать, а значит все пройдет на позитиве.
0
11.08.2015
Ответить