Войти

Помогите с аватаром

Ирина
Санкт-Петербург

У меня тоже была идентичная проблема! Оказалось все дела в браузере которым пользуешься! Попробовала стандартным Експлорером, и ВУАЛЯ! Все загрузилось!=))) Ну и конечно надо не забыть выделить область, которая вы хотите что бы отображалась!=)

0
05.05.2013
Ксения
Олег, 14 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 9 месяцев Тольятти

У меня вот другая проблема. Загружаю его, а он не отображается. Не знаю, что делать :(

0
08.04.2013
Шапочка "Киса"

Похожие записи