Никак не могу загрузить аватар, мои настройки - личная информация - изменить аватар - выбираю файл и все все равно написано файл не выбран. Что делать?????
Санкт-Петербург
У меня тоже была идентичная проблема! Оказалось все дела в браузере которым пользуешься! Попробовала стандартным Експлорером, и ВУАЛЯ! Все загрузилось!=))) Ну и конечно надо не забыть выделить область, которая вы хотите что бы отображалась!=)
0
05.05.2013
Ответить
У меня вот другая проблема. Загружаю его, а он не отображается. Не знаю, что делать :(
0
08.04.2013
Ответить