Моему сыночку почти 2 года, а он просыпается за ночь 2-4 раза, нормально ли это? Благо у меня сейчас тоже бессоница и я сама не сплю ночью, досыпаю днем когда он в садике, но ведь это же не дело.... Когда родится маленькая, я вообще не знаю как буду высыпаться. Весь интернет перерыла, все делаю для комфортного сна, но никак...