Войти
Ольга
Василий, 12 лет 7 месяцевЕлизавета, 10 лет 6 месяцевМария, 7 лет 10 месяцев Мюнхен

Мои переживания

Delly
Любимка, 10 лет 10 месяцев Гамбург

А почему боитесь? Сыночка тяжело было рожать? Детишки выходят, когда захотят, тут не закажешь))) Моя девочка тоже росла, росла, я тоже пугалась. В итоге переходила ещё 9 дней и родилась она 3555))) А вообще, аппараты точно всё равно, сказать не могут. Мне обещали 3800, не меньше, а ничего... :-)

0
23.11.2015
Ольга
Василий, 12 лет 7 месяцевЕлизавета, 10 лет 6 месяцевМария, 7 лет 10 месяцев Мюнхен

Не могу сказать что тяжело, но пришлось им сделать надрез, конечно это не самое худшее что может быть, но все же, чтобы быстрее восстановиться после родов, хотелось бы этого избежать. Про моего первого ребенка по узи говорили 3600, а родился 4 кг. В этот раз буду надеятся что ошибаются в другую сторону)))

0
24.11.2015
Delly
Любимка, 10 лет 10 месяцев Гамбург

А ну тогда понятны опасения. Насчет "быстрее восстановиться" очень Вас понимаю... Будем вместе надеяться, что девчуля будет поменьше :-) как здорово, Рождественская девочка будет :-))

0
24.11.2015
Началась 37 неделя Началась 38 неделя

Похожие записи