Войти
Мама двоих (2 года, 9 дней), планирую беременность Мюнхен

Елизавете 10 дней

Мама девочки (10 лет) Тюбинген

Моя до месяца не брала грудь. Текло из нее медленно, сосать было лень. Взяла через месяц. До того момента я сцеживала и давала из бутылочки. Как молоко побежало быстрее, чем из бутылочки - взяла грудь.

0
24.12.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Мюнхен

Сегодня молокоотсосом накачала аж 150 грамм с одной груди, но она все-равно отказалась пить морщится и отворачивается, или набирает в рот и не глотает. Ничего особенного я не ем, творог каша суп...( думаю может сыта... Но почему тогда вес не прибавляет? .... Загадка какая-то

0
24.12.2015
Мама девочки (10 лет) Тюбинген

Интересно... правда моя после смеси тоже моршилась, но пила. Как вариант еще --мешать со смесью и уменьшать смесь постепенно. Срыгивает она?

0
24.12.2015
Мама девочки (10 лет) Тюбинген

А вообще в месяц набор должен минимум 600 грамм и набирают скачкообразно, моя рванула в конце первого, но рванули дай Бог. Может просто подождать надо?

0
24.12.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Мюнхен

Есть немножко, думаете это показатель чего-то?

0
26.12.2015
Мама девочки (10 лет) Тюбинген

Ну вообще, значит наедается. Надо к месяцу смотреть, думаю, набор будет.

0
26.12.2015
На 39+5 неделе родилась наша дочка Вечерние срыгивания как-будто рвота что делать

Похожие записи