Мой сын приходя из садика в 16:00 почти ничего кроме фруктов не ест больше, иногда хлеб, а иногда перед сном пытаюсь его кашей накормить. Подскажите что вы готовите вашим 2-3 годовалым детишкам?
Мой сын приходя из садика в 16:00 почти ничего кроме фруктов не ест больше, иногда хлеб, а иногда перед сном пытаюсь его кашей накормить. Подскажите что вы готовите вашим 2-3 годовалым детишкам?