В саду у младшей появился этот энтеровирус, дочка заразилась, но не сильно проявляется. Один прыщик во рту,два на руке и один на ноге. Но весь ужас в том что я сама боюсь заразится, я не знаю болела ли этим и как это отразится на ребенке. Срок 31 неделя. Мне очень страшно. Может кто-то сталкивался с этой болезнью или болел в беременность, поделитесь. В интернете начиталась разных страшилок, аж живот каменеть от переживаний начал.