Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Мюнхен

Как укрепить детские волосы?

Челябинск

Яйцо, репейное масло. Луком не надо. Они потом месяцами вонять будут. А вообще не расстраивайтесь. Очень часто бывает так, у кого в детстве волосы плохие, потом становятся очень хорошими. И наоборот.

0
16.09.2019
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Я использую взрослый ополаскиватель для волос


0
17.09.2019
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Я старшей дочке омлет на голову делала)))))Точнее яичко,если оставался кефир(можно на пару дней просроченный,это не страшно) и добавляла витамин А,В и Е в каплях которые,все вместе чуть взбивала и на голову.стали гуще,крепче и лучше.Но конечно не от одного раза....мы 1,5 месяца делали такие омлетики)))

0
16.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Мне мама волосы в детстве восстановила облепиховым маслом. Я совсем полысела. Каждый день мазала на ночь

0
16.09.2019
Первые шаги Трое детей

Похожие записи