Мы сегодня с дочкой попали под настоящий снегопад, хотя у нас еще осень в самом разгаре. Красота неописуемая - листья на деревьях местами еще даже не пожелтели, цветут цветы на клумбах, и падает снег... Большими пушистыми хлопьями, совсем как зимой. Просто волшебство... 
Чудо природы
Ого!
очередная аномалия? а нам тоже в конце недели снег обещают...
0
25.09.2013
Ответить
А мне наоборот такая погода не нравится... Ледяной ветер,мокрый снег и лужи...бррр. Дочь чуть ли не по колено в лужу провалилась сегодня. 
0
24.09.2013
Ответить
Ой, ну когда с такими лужами, то да. Нам по дороге глубоких луж не попалось к счастью. Дочка вообще в восторге была. Домой пришла, схватила свою лопату и собралась идти снег копать)))
0
24.09.2013
Ответить
И правда чудо!!! У нас пока еще не было снега))) Очень интересно как Кирюха первый раз снег увидит)))
0
27.09.2013
Ответить
