Войти
Светлана
Таисия, 15 лет 1 месяцВиктор, 4 года 3 месяца Северодвинск

Чудо природы

Елена
Толик, 22 года 1 месяцСофья, 13 лет 1 месяц Раменское

Ого! очередная аномалия? а нам тоже в  конце недели снег обещают...

0
25.09.2013
Светлана
Таисия, 15 лет 1 месяцВиктор, 4 года 3 месяца Северодвинск

У нас на крайнем севере вообще весь климат - сплошная аномалия)

0
25.09.2013
Елена
Толик, 22 года 1 месяцСофья, 13 лет 1 месяц Раменское

Я щас хоть по карте поглядела, где вы находитесь) Теперь знаю даже, где Белое море)))

0
25.09.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

А мне наоборот такая погода не нравится... Ледяной ветер,мокрый снег и лужи...бррр. Дочь чуть ли не по колено в лужу провалилась сегодня. 

0
24.09.2013
Светлана
Таисия, 15 лет 1 месяцВиктор, 4 года 3 месяца Северодвинск

Ой, ну когда с такими лужами, то да. Нам по дороге глубоких луж не попалось к счастью. Дочка вообще в восторге была. Домой пришла, схватила свою лопату и собралась идти снег копать)))

0
24.09.2013
Kira
Кирюша, 13 лет 5 месяцевИлюша, 7 лет 4 месяца Сочи

И правда чудо!!! У нас пока еще не было снега))) Очень интересно как Кирюха первый раз снег увидит)))

0
27.09.2013
Янчик
Тимофей, 20 лет 9 месяцевМихаил, 13 лет 10 месяцев Северодвинск

Это не красота-это на улицу выходить неохота)))

0
25.09.2013
Съездили на ASSR Тасины перлы

Похожие записи