Войти
Мама троих (4 года, 4 года, 1 год), планирую беременность Москва

Недавно была в ТЦ ... Проходила мимо стойки Данкин Донатс и

Мама мальчика (13 лет) Волжский

Это очень трогательная история и в тоже время у меня слезы на глаза наворачиваются. Очень обидно за наших дедушек и бабушек которые горбатились всю жизнь, а на пончик в старости не заработали. bye.gif

0
05.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Ну они не виноваты что родились в России , но если будуи встречаться достойные люди , которые смогут помочь хоть так иногда , то жизнь их станет легче

0
05.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Волжский

Это точно! Побольше  бы добрых и светлых людей нам и все будет хорошо!

0
05.02.2014
Про городские поликлиники , многодетность и право внеочередного посещения.. Прикольное видео..

Похожие записи