я разучилась ходить по магазинам ....
нет серьезно ,раньше я накуплю себе три пакета шмоток и пру все это счастливая в дом , а потом кручусь три часа перед зеркалом) а сейчас зашла и лечу в детский отдел
сегодня поехала в МЕГУ думаю ну все блин только себе ,только себе ..хренушки
сейчас фотки загружу чего купила)))парням взяла футболки одинаковые разного цвета ибо стоили 199р)))






Mary_Ann_Guerra
Покупочки отличные, но надо себе было побольше взять)))) Платьица там, шортики или бриджи летние)))
28.06.2014
Ответить
Mary_Ann_Guerra
какие хорошенькие босоножечки, потряяяс))) и браслетик тоже классняцкий))
28.06.2014
Ответить
Морозка( Настенька)
я в магазине проторчала часа 2 выбирала удобные на море гулять , пришлось брать такие из всех что то типа каблуков ,только в них я ходила ровно)))) мне не нравится оплетка светлая (( браслет мне тоже нравится )
28.06.2014
Ответить
Mary_Ann_Guerra
а мне нравится оплётка светлая — для моря в самый раз)) удобная обувь на отдыхе — это ооочень важно! мне тоже надо купить обувь и одежду для моря.
29.06.2014
Ответить
Танюша
Встряну про жопу, Я всю жизнь стеснялась шорты носить,пока не родила...третьего ребенка. И вдруг всё поменялось,ношу теперь шорты с огромным удовольствием.Чакра какая-то открылась,что ли? Прямо таки стоило ради этого третий раз родить,хи-хи!))
29.06.2014
Ответить
Морозка( Настенька)
Ну у меня она с каждым годом все больше) на даче я хожу конечно а так в джинсах в основном )
29.06.2014
Ответить