" во все тяжкие" таки посмотрела я 4 сезона 
Хоть это и мой любимый жанр , но смотреть интересно, по крайней мере он не затянутый и динамичный! Еще один сезон и смогу полностьюсформировать свое мнение о нем!
Лизка тебе отдельное спасибо , что уговорила )
А что потом буду смотреть ? Санта барбара - беспроигрышный вариант , его наверное лет 5 смотерь можно ))
ясно.Ну конечно им там скучно.Ну потепление кажись обещали,но я не верю.Уже сложила все платья Поли и Дашки.У нас началась осень