Блин я вот реально, не то что не гонюсь за модой , а просто бегу от нее семимильными шагами!! Была в МеГЕ сегодня блииин все как инкубаторские !!! Как наступает мода например на парки с карманами , ну всееее уже в них)
Одна я такая вся неповторимая))) ну простите девочки я себя люблю) вам какой образ нравится ?











