Войти

Считаете ли вы себя модным или стильным человеком ?

Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва
Очень стильная,на каждом фото!!!! А у меня напрочь отсутствует чувство стиля. Да и моде я не следую. Дома только удобное, на выход только классика.
0
13.12.2014

Я дома всю жизнь хожу в шортах и майке! В повсежневной жизни ношубмои любимые джинсы!!! И футболки . В платье ну пару раз за год меня можно увидеть)) жопа толстая не во все влазит))) а джинсы стрейч и тянуться супер!!

0
13.12.2014
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва
Забыла джинсы!) Я тоже их люблю, в них гуляю))
0
13.12.2014
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Я за первое и предпоследнее. Хочу, хочу, хочу такую юбку!!!!!!!! У нас фигуры практически одинаковые — только грудь у меня 0 (ладно. ладно 1 размер((((((((
0
13.12.2014

Я на первом фото себя просто люлю и обожаю! 

Мне вообще нравятся такие образы " в поле ветер, вжопе дым"

0
13.12.2014
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Мой стиль тоже!!!!
0
13.12.2014
Предпоследнее и последнее фото, идут тебе юбки в пол!
0
13.12.2014

Они то может и идут , но как в них неудобно!!!! Особенно на велике !!! Я на отдыхе все время куда то бегаю или катаюсь!!)))) жуть, это я на др одела просто))

0
13.12.2014
По велик в условиях задачи не было ни слова!
0
13.12.2014
Катёна
Игоша, 23 года 5 месяцевМишенька, 12 лет 8 месяцев Чехов

Очень здоровская, на всех фото разная и везде чувствуеться вкус! В моем случае я сама себе модельер)))) Все как то само собой приходит и вроде не плохо.... 

0
13.12.2014

Спасибо большое) я бы с радостью была сама себе модельером , но у меня руки не из того места растут , хотя визуально это и незаметно)))) я на уроках труда всегда полы мыла))))

0
13.12.2014
Танюша
Настя, 27 лет 11 месяцевБогдан, 21 год 4 месяцаЕлисей, 14 лет 4 месяца Оренбург
А мне с цветочками очень понравился образ и на последнем фото. Молодец, что не теряешь себя -это так клёво! Тоже стараюсь как-то отличаться от всех...ну, по мере возможности.
0
13.12.2014

Ты знаешь это случайно получилось , вот как все модное сидит на мне нелепо и соверщенно не идет))))

0
13.12.2014
Юля туры
Макс, 16 лет 11 месяцевВладик, 15 лет 6 месяцевДимка, 14 лет Москва
По мне так на первой фотки клевая такая!)) И на последней нравиться.
0
13.12.2014

Первая моя самая любимая! Особенно эту блкузку люблю она сзади удлиненная попу закрыват , и титьки в ней небольшие 

0
13.12.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
ну стильная, стильная девушка)
0
13.12.2014

Вот скажи скинуть был еще кг 15 и вообще супер было бы ! Кстати на фото где я в пиджаке и рубашке это рубашка мужа , в женские мои сиськи не проходят)))

0
13.12.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

для здоровья можно и скинуть) у меня штанцы в бёдрах тесны, а в талии сильно большие, тоже проблемная фигура)

0
13.12.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
я делаю обычно модному наоборот)
0
13.12.2014
Подскажите сколько примерно в год , ваша семья тратит на здоровье ? Почему тут все время стараются научить жить и так и норовят гадость написать??

Похожие записи