Войти

Давно не было про еду ...

Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
Здорово получилось!
Я, когда не хочу морочиться с лазаньей, беру большие трубочки каннеллони (тоже в ашане и пр продаются).
Тушу фарш как на лазанью и запихиваю в трубочки. Потом соусом бешамель или просто сливки/сметана и пр и в духовку
Тоже очень вкусно получается.

ТАкого плана

каннеллони1.jpg

0
20.01.2015

А так я тоже сделаю) просто у меня только ракушки были))) спасибо 

0
20.01.2015
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
Знаешь, только лучше все же их слегка отварить: буквально на 3-4 минуты в кипяток. Хотя, я делала и та ки так
0
20.01.2015

А я свои тоже варила , даже чуть больше чем половину времени , которое на упаковке 

Там 14 минут я 9 варила , то есть до полуготовности , получились отличные 

0
20.01.2015
Танюша
Настя, 27 лет 11 месяцевБогдан, 21 год 4 месяцаЕлисей, 14 лет 4 месяца Оренбург
О,это,должно быть,вкусно! Попробую приготовить. Спасибо за идею!))
0
20.01.2015

Я бы назвала как макароны с котлетами и сыром в сливочном соусе)) ну когда я ела мне это на ум пришло , нам с мужем понравилось

0
20.01.2015
Танюша
Настя, 27 лет 11 месяцевБогдан, 21 год 4 месяцаЕлисей, 14 лет 4 месяца Оренбург
А детям?
0
20.01.2015

Дети есть не стали , не знаю они не едят того что не понимают))) запенканки лля них необъяснимое) ели просто макарны с котлетками))

0
20.01.2015
Танюша
Настя, 27 лет 11 месяцевБогдан, 21 год 4 месяцаЕлисей, 14 лет 4 месяца Оренбург
Необъяснимое...хе-хе,смешно! У меня старшие любят запеканки,а младший творожную только ест.
0
20.01.2015
выглядит....мммм, я еду к тебе...Слушай, а что за макароны, покажи пачку?
0
20.01.2015
1959dfa7bb42aab3d2d7f3ca146ae894.jpg
0
20.01.2015

Поищу подобное, у меня рядом только лента. Ашаны далеко

0
20.01.2015
Тадамммм выбрали таки мы кухню киндерам Стих, который нужно прочесть дважды

Похожие записи