Войти

Мир уже не будет прежним....

Юляша
Катёна, 10 лет 6 месяцев Москва
у меня отец и дядя с двумя маленькими детьми в Мариуполе. я каждый день, затаив дыхание, читаю новости.
иногда кажется, что мир сошел с ума... эта истерия вокруг Донбасса все страшнее становится и вранье вокруг, кажется, не кончится никогда...

0
22.01.2015

Я на жругом форуме общалась с мамочкой из Краматорска , когда еще его обстреливали

Она говорит с ребенком в ванной сидела и молилась

За что такое людям? 

В Мариуполе вроде ничего пока ...

0
22.01.2015
Юляша
Катёна, 10 лет 6 месяцев Москва
да, в Мариуполе, слава Богу, тихо. Много народу уехало. Благо, у многих родственников на территории бывшего СССР — тьма.
Каждый день думаю о том, чтобы этот ужас поскорее закончился. Поражаюсь, как люди, отдающие эти преступные приказы каждый день спокойно ложатся спать. какие сны они видят? как будут жить их дети-внуки после такого? у нас консьержка в доме из Луганска. так она кричит: "я -сепаратистка! была б помоложе, взяла б в руки автомат и пошла убивать всю эту мразь, которая пришла на нашу землю!" Пишу, а сама чуть не плачу. Жалко людей, до боли.
0
22.01.2015

я даже не знаю чью сторону бы приняла , уж лучше хреновая власть и без войны 

самое обидное ,что те кто все это заварил на Майдане сейчас живы в Киеве отсиживаются 




0
22.01.2015
Юляша
Катёна, 10 лет 6 месяцев Москва
да тоже верно.
а самое ужасное, что кто-то ведь на этом еще и нехилые бабки зарабатывает... на жизнях обыкновенных людей. просто волосы дыбом становятся. наши либералы вон тоже власть хают на всех углах, а сами при этой же самой власти на свободе гуляют, еще и счета имеют в заграничных банках немалые, зато "давайте свой майдан соберем".
0
22.01.2015

Все эти майданы Западом проплачиваются , не зря же Нуланд пирожки на Майдане раздвала ... Выбирали страну с недовольными властью людьми , подсуетились и вот получили войну для США это игра они так далеки и от Росси и от Украины их правительству все пофигу 

Они уже во всех странах крови пролили

В Сирии сейчас тоже воюют 

Атомную бомбу на Японию сбросили а эти дураки сейчас им попу целуют 

Хорошо хоть Сербия помнит бомбежи НАТО 

0
22.01.2015
Юляша
Катёна, 10 лет 6 месяцев Москва
Хорошо, если не забудут. А то вон у поляков неблагодарных уже Альцгеймер массовый развивается...такую чушь порят, заслушаешься...
0
22.01.2015

Ну это не народ говорит , немцы тоже все помнят 

Это правительство так дань Обаме отдает )

0
22.01.2015
Оксана
Юлия, 23 года 11 месяцевМарина, 19 лет 9 месяцевЛизонька, 16 лет 8 месяцевЖенечка, 16 лет 8 месяцев Москва

Настя, хоть мы с Вами и высказали разные мнения в другой темке(но там уже конфликт исчерпан, верно?))не могу с Вами не согласиться здесь.С болью и ужасом наблюдаем за ситуацией на востоке Украины.У меня нет там родни(по крайней мере не знаю), но сташно от зомбирования, от переворачивания истории.Мои прадеды не вернулись с войны(русский, белорус, грузин), страшно от того, а вдруг мои дети(или внуки)когда-нибудь поверят фашистской агитации.У нас ещё всё неплохо, В садике, в школе говорят о войне, в след. среду концерт на хоре для ветеранов.Но сейчас больнее всего им, один дедуля сказал мне, что находясь в здравом уме, чувствует себя как в маразме(((

0
24.01.2015

Я думаю эти перемены не затронут наши умы 

А Яценюк с Ему подобными  пусть позорится дальше 

Такими высказываниями лишний раз подчеркивают свою глупость и никчемность 

Стыдно что такие люди страну представляют 

0
24.01.2015
Обувь для мерзлячьих ножек. Посоветуйте И снова Расти Попа ) лазанья часть вторая

Похожие записи