Даже не буду обсуждать ситуацию на Украине и не важно кто прав , но убийства не прекращаются
Весь мир выходит на демонстрацию после убийств на религиознлй почве во франции
Но всем насрать что люди погибают каждый день в Донбассе
Мой муж родился в Донецке , его дед был архитектором и многие крупные здания послевоенного времени помогал проектировать ... Да не важно
Но вот что меня убивает, допустим трупы людей по телевизору не показывают, но Яценюка все видели ? С его нелепыми высказываниями , а вдь премьер министр это представитель страны и президента
А МИД Польши ?
Моей бабушке было 15 лет , когда она учавствовала в войне
Она направляла поезда ( ейсли не так отправишь поезд могли обстрелять четртовы фашисты )
Миллионы люди положили свои жизни на защиту от фашистов ( это были разные люди, разных национальностей , но с одной целью)
За что погибали те люди?
Ненавижу всех кто сейчас искажает факты .. Неьзнаю во что я верю , скорее в справедливость
Я верю что всех людей кто причастен к смертям на Донбассе и абсурдным высказываниям от которых наши предки в гробахьпереварачиваются понесут наказние ... Очень надеюсь страшное