Вы ругались с мужем( МЧ) хоть раз до сбора чемоданов ?

Я один раз собирала
08.04.2015
Ушла из дома то ? Или только собирала ?))
08.04.2015
Муж отобрал сумку и не отпустил )
09.04.2015
Неа. Я собираю чемоданы 1 раз. после этого человек меня больше никогда не увидит. Ругань руганью, но собирать чемоданы — это самая крайняя мера, означающая для меня конец отношений.
07.04.2015
в магазин с деньгами мне нравиться больше )))
07.04.2015
Да и пусть в следующий раз боится со мной поругаться!!! Я знаю ведь где деньги лежат и пароли от карточек банковских))))))
07.04.2015
ух, какая ты опасная женщина  smiley-wink.gif
10.04.2015
Один раз, были уже женаты (мы не жили вместе до свадьбы). Я выкинула из шкафа все его вещи на лестничную клетку, прямо так без чемодана. Носки и трусы разлетелись по подъезду. Кстати выгнала я его из его же квартиры. Сказала дуй к маме. Было за дело. Он перебрал со спиртным, мы шли по улице, у меня ребенок 3 месяца на руках. Сделала ему замечание, он стал вырывать у меня ребенка. А как не отдать? Я побоялась, что что-нибудь сломает сыну. Сел на такси и уехал...Приехала домой, там пусто. Молоко течет, ребенка нет. Куда звонить? Время идет. Прошло 6 часов. Пришел. Ребенок наорался от голода, аж вздрагивает. Вот тут меня прорвало...как же я его дубасила, аж руки болели.Говорит, что не помнит....Больше такого не повторялось. 
07.04.2015
Конечно говорит ) я думаю все помнит!! Жесть а зачем взял то тогда не говорил?
07.04.2015
Мы ехали от моих родителей (был праздник), мама нагрузила сумку (реально нагрузила, и сейчас грузит...и банки с огурцами и салат и прочее, устала говорить, что мы не голодаем). Муж несет сумку, а я ребенка. Осень холодно. В подъезд родителей зашла собака. Сидит ни кого не трогает. Так моему нужно было ее пнуть. Я взерепенилась, собак то же не люблю, но зачем ее обижать? Иди мимо. Муж говорит "Ах, так, неси сумку сама". Я говорю, у меня ребенок. Он естественно начинает отбирать ребенка. Я боюсь, что уронит, но отдаю, ведь вырывает с силой. Не знаю что на него нашло. Он когда выпьет наоборот может в кресле уснуть. На всех вечеринках, все танцуют, а он спит. За 13 лет, это единственный случай. Конечно у нас не сухой закон,  по поводу и с коньячком (водку не уважает) в хорошей компании почему бы и нет. А так ссоримся крайне редко. Высказываю, когда прошу что-то сделать, а он забывает. Я же надеюсь...
07.04.2015
у нас доходило до сборов чемоданов, но потом или я раскаивалась, или муж входную дверь блокировал. вообще мне нужны итальянские страсти, а то скучно жить становится.
07.04.2015
Еще ни разу за 10 лет до сбора чемоданов не доходило у нас нет чемоданов, а ругаемся часто, однажды 2 недели я с ним не разговаривала(
07.04.2015
Нет,до такого не доходило.....хотя....как-то на первом году совместной жизни))-но он просто не выпустил. Мы в военном городке жили,дал команду на кпп и меня не выпустили) А так-все проблемы,все решается между нами,никаких мам,пап) Да и ссориться последнее время некогда))
07.04.2015
В погоне за платьем ... Нужно купить.