Войти

В погоне за платьем ...

Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
Мне понравилось пальто.
Еще красное платье — и в мир, и в пир, в зависимости от аксов. Черное интересное, но больше как плащик, а не платье, хотя тебе хорошо)
Если нужна утяжка, то бери не колготки обычные, а типа корректирующего белья — у них есть колготки, но с большей утяжкой. как я понимаю.
Знаю, что а Америке популярна фирма Spanx.Типа звезды на красных дорожках поголовно в их шортиках и прочее. Смотрю и у нас есть на том же вайлдбериз и тп
0
06.04.2015

я один раз купила белье , но как то оно на меня не село))) сползало из пд груди))))) у меня бедра 112 а под грудью 75 разница в размере большая))

0
06.04.2015
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
Женщина-мечта)
Я знаю, Что есть у них типа колготок, но с большой утяжкой.
0
06.04.2015

Ага и рост у меня 178 а вес 89 ))) не каждому под силу такую мечту поднять))))))

0
06.04.2015
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
Главное пропорции))) 
0
06.04.2015
Анна
Тимофей, 28 лет 4 месяцаИлья, 20 лет 11 месяцевМария, 15 лет 3 месяца Москва

Мне больше всего пальто серое понравилось. Сидит очень хорошо. Под ним платье или нет?

0
06.04.2015

Ага платье вот это  bb294a6127ddbe348d0b1b12b80d7187.jpg

0
06.04.2015
Анна
Тимофей, 28 лет 4 месяцаИлья, 20 лет 11 месяцевМария, 15 лет 3 месяца Москва

Вот мне этот вариант вместе с пальто нравится

0
06.04.2015

Вот я так и купила))))

0
06.04.2015
Анна
Тимофей, 28 лет 4 месяцаИлья, 20 лет 11 месяцевМария, 15 лет 3 месяца Москва

Я угадала! Ура)))

0
06.04.2015
clap.gif
0
06.04.2015
мне псоледний вариант очень понравился )))
0
05.04.2015

А я что то не поняла его длины .. Оно где то по щиколотку и у мен попа как таз стала , то есть она конечно не маленькая, но мои тонкие щиколотки смотрелись смешно) 

0
05.04.2015
это платье????? я думала это типа "кофты"-накидки ))) на майку и штаны ))) или просто штаны
ну тогда ты взяла или пальто или красное платье в пол
0
05.04.2015

платье платье )) это мне просто джинсы лнь снимать было 




0
05.04.2015
а мне больше нравиться со штанами, без штанов это будет что-то непонятное )))
0
06.04.2015
я ща умру)))))
зеленое)цвет супер(к твоей маске подходит-истенному лицу) big_smiles_111.gif но мать моя женщина-оно те мало))))побольше нет размера?
красное. красивое...но блин нет фасона как у зеленого?
длинное не оч. сзади я подозреваю ваще
плохо(
пальто серебренные ниче так-повзрослому.
черное с запахом и сиськами мееега крутое!!!! мега!!!
на последней фотке норм,но как манахиня.
0
06.04.2015

мне тоже зеленое нравится))я ж написалал что маленькое ! но был принцип влезть))) буду заказывать больше на пару размеров )) я 50-52 ношу ))) а это 46-48, ну если хочется померять я могу влезть и в 42 )))))))красное есть еще в черном , но все длинное , а я в длинном падаю)))




0
06.04.2015
я нечитала что оно маленькое.
нормальным размером будет супер супер)))))
красное красивое..но было бы оно не длинным.
0
06.04.2015

Пальто Однозначно! Из платьев красное и черное с вырезом мммммм

0
06.04.2015

да что же всем так красное нравится??)))) мне вообще казалось мне этот цвет не идет ))

0
06.04.2015

Идет-идет. Тебе и зеленый идет, но фасон именно этого платья мне не нравиться, как живот выглядит

0
06.04.2015

Оно мне маленькое просто))) на пару размеров) но очень хотелось померять , оно как трапеция вообще должно быть , то есть от груди свободно 

0
06.04.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва

Зеленое супер, надо деть куда-то живот, про свой молчу совсем(((, и будет супер. Вчера с братом( хорошо не с мужем) и племянницей была в магазине, хотела своей в h@m футболки для дома купить, очередь была большая, мы подошли, молоденький мальчишка продавец спросил не в положении ли я, а то можно без очереди, причем спросил так, что вся эта очередь обернулась, хорошо мое чувство юмора еще осталось, брат сказал, что у меня два варианта жесткая диета или застрелиться😃😃😃

0
06.04.2015

Я вообще пальто в магазинах стараюсь не снимать)))) мне кажется у меня 6 месяц точно))))) думаю для начала куплю колготы с утяжкой и посмотрю как в них будет 

0
06.04.2015

Красное и зеленое  super_smilies094.gifи тебе идут и вообще цвета клевые:)))

0
06.04.2015

я от зеленого прям в восторге , как раз как я люблю не супер классика и цвет веселенький 

У маня есть одно классическое такого цвета 

0
06.04.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Ну красотка!!!! Мне очень предпоследнее понравилось, с воротничком — цвет тебе очень идёт!
0
06.04.2015

знаешь мне кажется в этом освещении у меня кожа смугловатая получилась , в жизни я бледная поганка )))

0
06.04.2015
Инсульт. Перепост Вы ругались с мужем( МЧ) хоть раз до сбора чемоданов ?

Похожие записи