Войти

Отказ в мед.помощи моему ребенку!

Надо зайти на сайт здравоохранения Москвы и письменно все написать, с Вами сразу свяжутся. Я так ребенку не могла врача вызвать с температурой 40, в поликлинике было всегда занято, а в регистратуре меня послали. Я на этот сайт написала так пока мы болели нам только 3 раза главврач звонил)
0
26.06.2015
Всем привет! Я уехала на дачу !!!! Тут адский интернет !!!! Его. Почти нет! Сладкая конфетка - безответственность на ББ.

Похожие записи