Скоро муж купит нормальный модем и я буду чаще онлайн, это сообщение приходится писать почти сидя на сосне))(()
Всем привет! Я уехала на дачу !!!! Тут адский интернет !!!! Его. Почти нет!
Если по карте 30 (по прямой же вышки волны распространяют). По дороге 50. Можно провести выделенку, но суммыофигительные, жаба душит. Просят 15 за подключение + 1000 абонентская плата
0
28.05.2015
Ответить
У нас еще подешевке значит предлагают))))10 подключение ))))
0
28.05.2015
Ответить
А плата в месяц? Вот 1000 рублей я с телефона ни как не высиживаю. 400 рублей — красная цена. Телевидение не нужно — триколор стоит
0
28.05.2015
Ответить
О, и ты тоже теперь на даче))) добро пожаловать на природу))) открываем сезон огорода и гуляния))))
0
28.05.2015
Ответить
У меня тяжелый временной застой))) мало времени на инет)
0
28.05.2015
Ответить