Войти

Всем привет! Я уехала на дачу !!!! Тут адский интернет !!!! Его. Почти нет!

Такая же фигня! Только вместо сосны крыша бани...

0
28.05.2015
У тебя сколько км от мкад?
0
28.05.2015

Если по карте 30 (по прямой же вышки волны распространяют). По дороге 50. Можно провести выделенку, но суммыофигительные, жаба душит. Просят 15 за подключение + 1000 абонентская плата

0
28.05.2015
У нас еще подешевке значит предлагают))))10 подключение ))))
0
28.05.2015

А плата в месяц? Вот 1000 рублей я с телефона ни как не высиживаю. 400 рублей — красная цена. Телевидение не нужно — триколор стоит

0
28.05.2015
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва
О, и ты тоже теперь на даче))) добро пожаловать на природу))) открываем сезон огорода и гуляния))))
0
28.05.2015
Сезон гуляния у Меня не закрывался)))))
0
29.05.2015
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
Буду ждать тебя дорогая,а то совсем пропала ты)))
0
28.05.2015
У меня тяжелый временной застой))) мало времени на инет)
0
28.05.2015
срочно прочтите новость! Отказ в мед.помощи моему ребенку!

Похожие записи