Войти

Как снова встать на каблуки ?

Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва
Танкетку полюбила всей душой, но увы, я не могу отказаться от каблуков.)))) ношу периодически. Но, конечно, реже, чем раньше. Танкетка сейчас в моде, мне муж купил изящные босоножки милейшие на танкетке. Как привыкнуть снова к каблукам? Только периодически практикуя их ношение) мне тоже больно бывает, если тебя это утешит) ах да, ещё можно похудеть, нагрузка на ноги будет меньше. Этим я тоже занимаюсь)
0
25.06.2015

Лиз где ты была со своим похудеть , когда я в час ночи профитроли ела ?))))

Худеть однозначно надо , не могу взять себя в руки ! 

На каблуках таааак неудобно , я в к но смотрю как эти бедные женщины , приходят домой скидывают туфли и стонут от радости)))) вспоминаю себя , я их клуба домой когда шла прям у двери еще на лестницы их скидывала !!!!!! 

0
26.06.2015
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва
А чем танкетка не нравится? сейчас она в моде, просто уйма прекрасных моделей! таких, что в них ноги от ушей.
А насчёт похудения- срывы у всех бывают, но надо стараться. Я скоро думаю выложить пост с "до" и "после"))) когда время будет)
0
26.06.2015

У меня не срывы а хроническое обжорство) 

Танкетка уже естл я и каблуки купила , все таки они изящней )

0
26.06.2015
не ты одна так думаешь )))
0
27.06.2015

С другой стороны иду по Меге и вижу этих бедных красоток на шпильках а сама лечу в тапках) они уже еле идут а я бегаю)

0
27.06.2015
они идут спокойно, а ты бежишь за детьми + еще и сумки в руках, а может и дети тоже )))
нам повезло больше ))) пускай они нам завидуют что мы можем ходить в тапочках, а они нет  smiley-wink.gif
0
27.06.2015

Я с детьми не хожу в торговые центры ) ты что у меня же секта)))

0
27.06.2015

я тоже стараюсь не ходить, это ад для меня и окружающих....

0
27.06.2015
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
Я тут с малой пошла гулять и каблуки натянула на себя,это пипец был скажу тебе.Я сей девайс готова была выкинуть лишь бы не видеть!  А раньше,в школе помню сдавала кросс по физ-ре 1 км на шпильке и прибежала 3-я кажется
0
26.06.2015

Я поняла что ннавижу каблуки) 

0
26.06.2015
allena
Старшая царевна, 20 лет 10 месяцевМладшая царевна, 16 лет 5 месяцевЦаревич-королевич, 13 лет Москва
Такая же проблема, блин. Я ваще не помню, когда последний раз на каблуки вставала, угги сменяются балетками и назад, вот и все разнообразие:))))
0
25.06.2015

Угги и балетки пипец вредные ) потом плоскостопиииище будет ) я тоже ношу плоские в основном за ято себя всегда ругаю)))) 

Я думаю начать с маленького устойчивого каблука

0
26.06.2015
JustMom
раз, 24 года 9 месяцевдва, 13 лет 11 месяцевеще раз..два), 13 лет 11 месяцевтри(goddaughter), 14 лет 5 месяцев Москва
ну и че делать будем?...
0
25.06.2015

Будем вставлять челюсть и вспоминать молодость)))

0
26.06.2015
Ай нид хелп! Не могу убедить мужа поехать в Литву !! Витамины и лекарства из Германии

Похожие записи