Для меня это не вопрос первой необходимости с моим ростом , но иногда в платье хочется выглядеть гармонично ) на данном этапе я все заменяла танкеткой , что в принципе отлично меня выручало
Но вот я вспоминаю молодость и все думаю " хорошо я замуж вышла " сейчас у меня больной чертов палец ! Да и вообще как ? Как эти пытки выдержать???? Я раньещ в клуб ходила на шпильках 12 см и танцевала по 5 часов ???? Откуда во мне столько сил было???
Сейчас сериал смотрю . Все блин красотки на шпильках , а я как бабка старая )))
