путешествие сумасшедшей семейки 2015...

Скажите , вот на ваше мнение , как человека, который знает все о Поланге)), с ребёнком 3-месячным стоит ехать туда? Не заскучаем? Не везде же с коляской большой можно...
23.06.2016
В общем то везде можно ))) все кафе открытые , прекрасное место Flouers simfoni в середине улицы Басанавичус и 1925 вверху улицы там уютные столики и везде можно с колЯской проехать Удобные улочки вдоль всей протяженности Паланги Сложнее на пляже будет ))) там песок ее надо тащить будет или брать с собой другую полегче )) Так есть масса мест куда можно с коляской Ботанический сад просто супер ! Утопает в зелени гулять там можно целый денб Так же пивоварня hbh это км 5-7 от Паланги проехать там просто потрясающе из всех ресторанов там отмечу крайни слева он ближе к лесу Там с колЯской без проблем Я бы советовала Палангу всем начиная с месячного возраста )))) Еще можно посетить парк динозавров 17 км от Паланги жто для старшено но там с колЯской без проблем Можно поехать в Клайпеду 23 км от Паланги на шопинг ))) цены там особенно в сейл гораздо ниже Московск даже с нынешних курсом ))
23.06.2016
Спасибо большое!!! Вы меня убедили, а я как то боялась с 3-Х месячным карапузом) мы из Минска , на границе же нас пустят без очереди ?
23.06.2016
На границе только ваши пустят ))) обратно стоять надо будет скорей всего Из Минска вообще ерунда 5 часов дороги наверное выйдет вместе с границей Мы с дочкой в 1,5 месяца из Москвы в Новороссийск ездили и то нормально )))
23.06.2016
Смелые вы!)))) спасибо за информацию!!
23.06.2016
Как классно отдохнули, красота такая...) тоже захотелось опять в отпуск)) фотки просто класс!!!) и ты чего-то всхуднула)
23.08.2015
Классно просто слов нет ) фигушки я схуднула ! Скорее разжирела еще больше))) НО научилась принимать позв и зажимать жиры)))))))
24.08.2015
мне кажется, ты немного кривишь душой!) позы позами, а динамика-то есть!) у меня чёт с похудением тоже как-то не ахти. но я продолжаю всё равно))) я упёртая) скоро выложу пост о своих успехах в плане внешности)
24.08.2015
Привет! Я заходила в Ваш дневник, когда искала инфу пр Палангу, подскажите т. е. Вы нашли жилье прямо на месте? Мы тоже были в этом году на Балтике но с нашей стороны, несколько дней провели Литве, а когда попали в Ниду...решили ехать в следующем году в Литву! Можно помучать расспросами?
20.08.2015
Привет ! Нет нашли не сразу ) думала ночевать в мащине будем))) но получилось так ято мы приезали в первые выходные когда пришла жара в Литву)) и. Сами Литовцы приехали в огромном количестве , потом было гораздо больше предложений Но мне в идеале нравится заранее через Букинг бронировать ) Вопросы по Литве мои любимые ) мучайте!
20.08.2015
Везде пишут что сезон с 15 июля, Вы не первый год уже там, когда лучше ехать? Мы были с 16.07 по 30.07, было прохладно! А на букинге нормальные цены? Или завышены? Мы в этом году бронировали Минск Вильнюс Каунас вроде ничего! В Паланге есть где на великах погонять? И как там с русскимрусским языком?
20.08.2015
Вот два года было с 20 тепло , с 25 жара В этом году жара началась с 2 числа ) так что я бы советовала с 25 ехать как то посредине ) В Паланге угоняться на великах , там буквально всюду есть дорожки , в Ботаническом саду катались и просто по главной улице и дорога между сосен На русском 80% говорят , остальные 20 понимают) Через Букинг нормально , иногда даже дешевле Если будете арендовать дом , не смотрите слишком близко к улице Юратес и Басанавичус очень шумные , на Юратес сейчас парк атракционов сделали вообще дур дом)хотя бы метров 500 А вот к морю лучше поближе)
20.08.2015
А какие лучше улицы смотреть? Можно и с названиями гостиниц если не сложно, нам лучше где потише конечно!) А в Ниде вы не были? Приглянулась нам она, на Косе, красота!)) А цены в кафе в Паланге какие? Мучаю вопросами))
20.08.2015
Улицы Нерингос или Смилчу Мы дили на Вилле Паулина , мне там нравится ( первая линия , дворик небольшой , хозяйка хорошая есть стирка и глажка белья ) но сейчас мне кажется дороговато Мы еще мы были в этом году в гостевом доме Ред Тауэр мне показлось многовато номеров , оущещение общежития))) я посмотрю как называются другие виилы где мы были Потом мы отдыхали на вилле Елена но они от пляжа на велике минут 5 если не напрягает кататься то это неплохой вариант Мы ходили впятером ели нормально , хотя часто брали детям одну порцию на двоих Средний счет 27 евро В Ниде на мой взгляд гораздо спокойней и до моря надо долго идти оно на друго стороне шоссе В Паланге есть шумные места есть и спокойные , но главное что можно выбрать в Ниде выбора нет )) Еще мне понравилась вилла левита но ценник высоковат
20.08.2015
О! Спасибо большое! Посмотрите если несложно какие еще отели в нормальном месте!) Наш средний счет в этом году был чуть больше, в Зеленоградске, но нас и меньше! ))) а поесть мои любят мнооого! А велики в прокате брали? Сколько у них стоит? Буду мучать вас)))
20.08.2015
Мы на машине ехали , велики с собой . Там где мы жили на целый день велик 20 евро с человека Вот где цифра 4 написано видно название улицы Витауто это такая шумная улица нде много машин вот за ней уже далеовато от моря , где цифра 1 этл центральная улица для гуляния Басанавичус уходит в море длинным пирсом с множетсвом кафе и ресторанов Я бы советовала сходить в flouers simfony и 1925 ( вот так назвается ))) На улице Юратес ближе к морю есть пиццерия ( я даже не знаю есть ли у нее название ))) там вкусная пицца Есть разм семейная ) так она просто с автомобильное колесо наверно))) Два года подряд мы жили в районе где написана цифра 2 на вилле Паулине , она хороша по расположению
20.08.2015
Спасибо! ) мы тоже решили свои тащить наверное! И снова вопрос: вы крепите велики сзади к машине на багажник?
20.08.2015
Да муж капили крепление для великов вроде вирмы Туле Ставим один за другим)
20.08.2015
О спасибо! Я нашла реального человека который расскажет об этом месте все!))) Буду бронировать в феврале наверное на следующий год уже! Мы тоже на машине ездили, в следующем году хотим с другой стороны заехать, через Польшу!)) как там с границей было? Мы туда в накопителе в Беларуси стояли часа два и обратно в очереди часа три...но это как повезет я так понимаю.
20.08.2015
ну все ?) не знаю я с точки зрения отдыха с детьми все места вижу )) там кстати в Паланге целый комплекс площадок ест рядом с цифрой 2 на карте , даже теряют детей там мы все время ездим через "Каменный лог " если поедите через Польшу в Берестовицах проходите там вообще мало народу
20.08.2015
Удалилась та часть текста, которая про Прагу, я правильно поняла?)) Не ленись, дописывай
19.08.2015
Там много чего удалилось)))) переепешу днем ) главное фото уже вставила! Хоть половина дела правда и фото не все ))
20.08.2015
ХОЧУ помочь!!!тому, кому это действительно нужно! Я не мог знать, что случится вот так...