Войти

У меня есть бар!!! В смысле мини бар ... Не могу сказать что мини)))

Kristina
Алина, 23 годаАртур, 22 года 1 месяцАлиса, 14 лет 3 месяцаАльберт, 11 лет 3 месяцаАнгелина, 8 лет 11 месяцев Москва

Я последние несколько лет перманентно "за рулем-беременная-кормящая", поэтому не помню уже, когда последний раз был шанс напиться =)

Последнее время нравится Ламбруска красная. Вообще люблю полусладкое вино (но я привереда, мне редко что нравится), глинтвейн (как-то даже сварила из коллекционного вина, которому лет было столько же, сколько мне - случайно получилось, но вкусно...) и коктейли (Мохито, Маргарита, Пино Коллада и прочие). Крепкие напитки не люблю, виски и прочее с соком/колой тоже не нравятся.. А, раньше еще ликеры нравились (Бейлис в кофе добавить, Куантро и т.п.).

В общем, я люблю вкусняшки, а не напиться =)

0
14.01.2016

Если любишь полусладкое , у меня есть одно оно именно столовое , как компотик

Хванчкара( только от производителя зависит ) бывает Г такое

А это ну просто ням ням

Я тебе фотку скину

0
14.01.2016
Kristina
Алина, 23 годаАртур, 22 года 1 месяцАлиса, 14 лет 3 месяцаАльберт, 11 лет 3 месяцаАнгелина, 8 лет 11 месяцев Москва

Присылай =)

0
14.01.2016


0
14.01.2016
Kristina
Алина, 23 годаАртур, 22 года 1 месяцАлиса, 14 лет 3 месяцаАльберт, 11 лет 3 месяцаАнгелина, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, попробую :)

0
14.01.2016
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

я никогда не была особо пьющей, а сейчас 2 бокала красного полусладкого просто упиться. мужа прошу делать мне коктейли аля секс на пляже, где доза водки в 2 раза уменьшена и льда побольше.

0
28.12.2015

А я из коктелей обожаю пино колладу , только не любую , бывает такое Г пить невозможно

Сейчас покажу какую я в Литве пила ! Тум бвла клубнично кокосовая , прямо плачу когда ее вспоминаю))

0
28.12.2015
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

cлышала, но не пробовала. надо попросить мужа сделать как-нибудь.)

0
29.12.2015


Этот бокал с мою голову размером))

0
28.12.2015
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

Читаю будто о себе)))) у меня здоровенный бар. И что? Не пью. Потому что не хочу, а иногда не могу. Я люблю пиво и вино))) иногда хороший качественный портвейн.

0
28.12.2015

Ой Лиз я уже не предстваляю себя пьяной ))) это не цель жизни , но просто интересно вспомнить как это оно? Но напряжение в голове сдерживает мозг и не дает расслабится .на праздниках я уже пить перестала давно , потому как понимаю что дома дети ждут

Даже бокал не выпью , вода наше все ))

0
28.12.2015
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

Вот и я только воду и чай. Хотя нет! Мы с мужем в сентябре были на свадьбе (без детей) и порядочно там накидались))

0
28.12.2015
*Homa*
Илюля, 11 лет 6 месяцевШуршунчик, 10 лет 3 месяца Воронеж

оо) а я как раз очень люблю коньяк. а еще глинтвейн, и хорошее пиво. В этот раз второй год подряд будет глинтвейн у меня... только безалкогольный. на основе домашнего вишневого компоту

0
29.12.2015

Вышлю тебе коньяк через год)

0
29.12.2015
наталья
Настюша, 30 лет 8 месяцевЕвгения, 25 лет 4 месяцаЕва, 17 лет 11 месяцевАнюта, 16 лет 2 месяцаМаксюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Вот именно тогда,когда есть желание напиться-действительно напиться не получается.

0
04.01.2016

Знаешь а раньше это работало ) нет было даже так ) хочешь, не хочешь а напьешься )))

0
05.01.2016
я тут вспомнила как в середине октября мы с детьми строили снежную крепость))) "100 друзей для Насти!" - акция для неравнодушных!

Похожие записи