ситуация такая , я хотела в Литву ( там есть склон исскуственный под открытым небом ) цены ниже наших на 30% в общем все как я люблю
что же я за тупица такая????? Первый телефон вообще был юнный двух недель от покупки)) айфон тогда еще новый 5
А главное там были все фото из Испании !!!! Фото еле спасли , телефон нет
И сейчас я опять закрутилась , пошла в туалет в ТЦ и из зада вывалился мой ветеран майский)))))
Муж сказал буду ходить с домашним))) ну и буду ! Мне пофиг ! И с фотиком ! У меня такой здоровенный кэнон есть !
у меня последние месяца три виснет ББ , точнее тупо начинает перезагружаться страница , это я к тому , что пару раз я наполнялась энтузиазмом и пыталась что то вразвмительное написать , но после перезагрузки я практичски топтала планшет))))
Из нового ! Я пипец как себя обкорнала , точнее часть себя ! Из хорошего волосы уже чуток
Отросли

срочный перепост!Друзья, повторяю вчерашний пост, т.к. его почти никто не увидел. А это очень важно! В Институте Мозга Человека им. Н.П.Бехтеревой в Санкт-Петербурге есть КВОТЫ на получение нейрохирургической помощи БЕСПЛАТНО (для всех регионов России). Если сделать много репостов, можно помочь тем людям, которые очень нуждаются в таком дорогом лечении, но не имеют денег, при следующих диагнозах:
- при внутримозговых опухолях функционально значимых зон;
- при новообразованиях оболочек головного мозга с вовлечением синусов, фалькса намета мозжечка;
- при новообразованиях костей черепа и лицевого скелета, прорастающих в полость черепа;
- при аденомах гипофиза, церебральных кистах
- при симптоматической эпилепсии (медикаментозно резистентная форма);
- при болезни Паркинсона, гиперкинезах;
- при каверномах функционально значимых зон головного мозга.Отборочная комиссия проводится каждую среду с 10-00 до 12-00 час. в каб. № 436/2 заведующей нейрохирургическим отделением к.м.н. Н.В. Стерликовой
Тел. (812) 234-12-89
При наличии определенного количества пациентов возможна организация бесплатной (за счет средств бюджета ИМЧ РАН) выездной отборочной комиссии в составе сотрудников ИМЧ РАН для отбора пациентов на госпитализацию в рамках ВМП.По вопросам оказания высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) обращаться по телефонам:
Главный врач ИМЧ РАН Зельницкий Леонид Анатольевич
8(812)2349246
Заместитель главного врача Семенова А.М.
8(812)346-40-60
Регистратура клиники
8(812)234-66-73
Запись на отборочную комиссию по ВМП:
Секретарь Стерликова Н.В.
8(812)234-92-41
но местный краш тест прошел , его предшественник получил по adac неуд эту можель по словам производителя доработали
Забыла написать Romer Advansafix модель) никогда не брала кресла сразу нескольких групп ( считаю они менее безопасны) но это реально выглядит как гоуппа 2-3 только с внутренней вкладкой )
Система крепления просто убойная ( для меня это в хорошем смысле)
Нравитмя что 5 точечные ремни до 25 кг а не как обычно до 18
Не нравится , что пока дождешься краш тестов с ума сойдешь..... 
вот не зря говорят как НГ встретишь та его и проведешь! Встретила на чемоданах в Латвию и все никак с них не слезу )))
На этот раз испытание огнем пройдет наш юг). Уже четыертый раз за 7 лет едем в Кабардинку ( пансионат так же называется) я уже его как дачу свою воспринимаю
После Литвы с ее уютными парками и велодорожками боюсь получить стресс от горячих таксистов нашего юга))) кто нибудь ездил на великах на нашем побережье ? Это вообще реально ? Или забить и утроить отдых тюленя?
Зато снова пойду в свой любимый дельфинарий в Геленджике!
Честно самый драйвовый из виденных мною , еще в Белоруссии классная программа
дом малютки Иркутск. Поселок Слюдянка!
Девочки невероятно сложно вести этот процесс на расстоянии , Галина Аелксандровна с кем мы общаемся по поводу необходимых покупок постоянно в делах и фото которые я из нее могу вытянуть не лучшего качества
Но пока покажу то что есть и письмо от нее
Анастасия здравствуйте.Огромное спасибо от Всех воспитанников дома
ребенка,здоровья,любви,семейного благополучия Всем, кто неравнодушен к
таким детям, как наши.
--
С уважением,
Domrebslud mailto:domrebslud@rambler.ru






терпеть не могу когда мне хамят и грубят и врут...
Суть вот в чем
Друзья мои! Я долго не знал, как начать это письмо и что еще я могу написать, после того, то со мной произошло. Честно сказать, начинал что-то писать и стирал.
Как же правильно подобрать слова? А потом я понял, что просто напишу о том, что сейчас чувствую. И еще я понял, что начать нужно именно так: «друзья мои».
И ведь еще несколько месяцев я и подумать не мог, что вот так смогу обратиться
А теперь могу. Знаете почему?
