Войти
Морозка( Настенька)
95 лет Москва, Россия
На сайте с 10.03.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
331
запись
36
друзей
44
подписчика
Лох это судьба ... Сказал мне мой мозг , после слива второго телефона в унитаз

что же я за тупица такая????? Первый телефон вообще был юнный двух недель от покупки)) айфон тогда еще новый 5

А главное там были все фото из Испании !!!! Фото еле спасли , телефон нет

И сейчас я опять закрутилась , пошла в туалет в ТЦ и из зада вывалился мой ветеран майский)))))

Муж сказал буду ходить с домашним))) ну и буду ! Мне пофиг ! И с фотиком ! У меня такой здоровенный кэнон есть !

Молчание ягнят ... Или затишье перед бурей ?)

у меня последние месяца три виснет ББ , точнее тупо начинает перезагружаться страница , это я к тому , что пару раз я наполнялась энтузиазмом и пыталась что то вразвмительное написать , но после перезагрузки я практичски топтала планшет))))

Из нового ! Я пипец как себя обкорнала , точнее часть себя ! Из хорошего волосы уже чуток

Отросли

Иришка
МАРУСЯ, 16 лет 3 месяцаВЛАДУШКА, 30 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет Королев
Может кому поможет!

срочный перепост!Друзья, повторяю вчерашний пост, т.к. его почти никто не увидел. А это очень важно! В Институте Мозга Человека им. Н.П.Бехтеревой в Санкт-Петербурге есть КВОТЫ на получение нейрохирургической помощи БЕСПЛАТНО (для всех регионов России). Если сделать много репостов, можно помочь тем людям, которые очень нуждаются в таком дорогом лечении, но не имеют денег, при следующих диагнозах:
- при внутримозговых опухолях функционально значимых зон;
- при новообразованиях оболочек головного мозга с вовлечением синусов, фалькса намета мозжечка;
- при новообразованиях костей черепа и лицевого скелета, прорастающих в полость черепа;
- при аденомах гипофиза, церебральных кистах
- при симптоматической эпилепсии (медикаментозно резистентная форма);
- при болезни Паркинсона, гиперкинезах;
- при каверномах функционально значимых зон головного мозга.Отборочная комиссия проводится каждую среду с 10-00 до 12-00 час. в каб. № 436/2 заведующей нейрохирургическим отделением к.м.н. Н.В. Стерликовой
Тел. (812) 234-12-89
При наличии определенного количества пациентов возможна организация бесплатной (за счет средств бюджета ИМЧ РАН) выездной отборочной комиссии в составе сотрудников ИМЧ РАН для отбора пациентов на госпитализацию в рамках ВМП.По вопросам оказания высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) обращаться по телефонам:
Главный врач ИМЧ РАН Зельницкий Леонид Анатольевич
8(812)2349246
Заместитель главного врача Семенова А.М.
8(812)346-40-60
Регистратура клиники
8(812)234-66-73
Запись на отборочную комиссию по ВМП:
Секретарь Стерликова Н.В.
8(812)234-92-41

Хочу такое кресло что скажете? Смущает что не прошло краш тесты АдАС

но местный краш тест прошел , его предшественник получил по adac неуд эту можель по словам производителя доработали

Забыла написать Romer Advansafix модель) никогда не брала кресла сразу нескольких групп ( считаю они менее безопасны) но это реально выглядит как гоуппа 2-3 только с внутренней вкладкой )

Система крепления просто убойная ( для меня это в хорошем смысле)

Нравитмя что 5 точечные ремни до 25 кг а не как обычно до 18

Не нравится , что пока дождешься краш тестов с ума сойдешь.....

Уеду я на черное черное море ...

вот не зря говорят как НГ встретишь та его и проведешь! Встретила на чемоданах в Латвию и все никак с них не слезу )))

На этот раз испытание огнем пройдет наш юг). Уже четыертый раз за 7 лет едем в Кабардинку ( пансионат так же называется) я уже его как дачу свою воспринимаю

После Литвы с ее уютными парками и велодорожками боюсь получить стресс от горячих таксистов нашего юга))) кто нибудь ездил на великах на нашем побережье ? Это вообще реально ? Или забить и утроить отдых тюленя?

Зато снова пойду в свой любимый дельфинарий в Геленджике!

Честно самый драйвовый из виденных мною , еще в Белоруссии классная программа

Всем спасибо за участие и терпение в ожидании отчета

дом малютки Иркутск. Поселок Слюдянка!

Девочки невероятно сложно вести этот процесс на расстоянии , Галина Аелксандровна с кем мы общаемся по поводу необходимых покупок постоянно в делах и фото которые я из нее могу вытянуть не лучшего качества

Но пока покажу то что есть и письмо от нее

4 СЕНТЯБРЯ, 6:06
От
Domrebslud
Кому:
moroz916@rambler.ru
Фото
7 файлов, 9.4 MБ
Здравствуйте, Moroz916.

Анастасия здравствуйте.Огромное спасибо от Всех воспитанников дома
ребенка,здоровья,любви,семейного благополучия Всем, кто неравнодушен к
таким детям, как наши.

--
С уважением,
Domrebslud mailto:domrebslud@rambler.ru
Светлана @ginger_box2017
Ирина, 25 лет 3 месяцаСофья, 16 лет 9 месяцевМаксим, 36 лет 6 месяцев Москва
Я не мог знать, что случится вот так...

Друзья мои! Я долго не знал, как начать это письмо и что еще я могу написать, после того, то со мной произошло. Честно сказать, начинал что-то писать и стирал.

Как же правильно подобрать слова? А потом я понял, что просто напишу о том, что сейчас чувствую. И еще я понял, что начать нужно именно так: «друзья мои».

И ведь еще несколько месяцев я и подумать не мог, что вот так смогу обратиться

А теперь могу. Знаете почему?

Пончик
16 лет 8 месяцев
Масик
16 лет 8 месяцев
Гусена
13 лет 11 месяцев
Апельсинка
9 лет 2 месяца