Войти
Твое счастье (Ирина)
Комсомольск-на-Амуре

Перебои с интернетом(((

Твое счастье (Ирина)
Комсомольск-на-Амуре

Сегодня долго гуляли, добавила новые фото 07.09.13.                                                        Наши улицы db2973636d23417ca150dfa1bd95764d.jpg


0
07.09.2013
Твое счастье (Ирина)
Комсомольск-на-Амуре

и еще  30c1c808b33d8280468cd87b8131c808.jpg


0
07.09.2013
Твое счастье (Ирина)
Комсомольск-на-Амуре

Наша набережная c1ae40f939df56d14dcff150eab393e9.jpg


0
07.09.2013
Твое счастье (Ирина)
Комсомольск-на-Амуре
Комментарий удален
0
07.09.2013
Твое счастье (Ирина)
Комсомольск-на-Амуре

Пересечение улиц  a68624687880022babf1d82b65481e75.jpg


0
07.09.2013
Твое счастье (Ирина)
Комсомольск-на-Амуре

Еще улица  704d36a844d141467080926497ab93ae.jpg


0
07.09.2013
Твое счастье (Ирина)
Комсомольск-на-Амуре

Воду откачивают пожарные машины, но это бесполезно  4c96edbf6af9f7cd99ea9c4068cfaa07.jpg


0
07.09.2013
Твое счастье (Ирина)
Комсомольск-на-Амуре

Вот так меняется наш город


0
01.10.2013
Твое счастье (Ирина)
Комсомольск-на-Амуре

http://www.kmscity.ru/flood-213/schet/

если интересно посмотреть

0
02.10.2013
Твое счастье (Ирина)
Комсомольск-на-Амуре

http://www.youtube.com/watch?v=nQadQcwTDyg

фильм как мы остояли город наш любимый!Автор М.Дидух

0
02.10.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Да Ир...одним словом - катастрофа...держитесь((

0
06.09.2013
Твое счастье (Ирина)
Комсомольск-на-Амуре

Наташ мы оптимисты, доча спит заяц слева заяц справа и в ус не дует. Устала ездили сегодня на набережную посмотреть на наш Амур. 97e7ec0eb8884541f40932279864ee8d.jpg


0
07.09.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

оптимизм - это конечно хорошо...но набережная - это кошмарище...

0
07.09.2013
Яленочка
Ксения, 17 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет 4 месяца Щелково

Привет! Ира,а почта то работает? посылку отправлять можно? не потеряют?

0
06.09.2013
Твое счастье (Ирина)
Комсомольск-на-Амуре
Привет Лен,  ну пока работает, тоже переживаю чтоб не утонули они там.У меня каждую неделю посылки приходят))). Обожаю все своей красоте покупать. Посылки идут жд.транспортом, сообщение еще есть, автомобильного уже нет несколько дней.Дальше видно будет.Лена отправляй, уже хочется походить в новых трусишках. big_smiles_166.gif



0
06.09.2013
Яленочка
Ксения, 17 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет 4 месяца Щелково

ага,заберу у Семицветика кофточку и отправлю

0
06.09.2013
ly--tasha
Москва

жуть полная.бедные люди,а ведь и мороз не за горами

0
05.09.2013
Твое счастье (Ирина)
Комсомольск-на-Амуре

Морозы да! у нас север, зима приходит рано.Ходят слухи, что отключать воду, свет, народ все с полок гребет под чистую.В магазинах раскупают свечки, газовые балоны, насосы, лодки.Этого уже почти и не найдешь, да памперсы, смесь детскую.Сообщения с  Хабаровском нет, дорогу размыло уже не проехать, только на лодках.Продукты поставляются только жд транспортом, но и ее в некоторых местах подмывает.Но мы пока смотрим на все с оптимизмом. Наш Бубль-Гум

e8082dd69de1759c6db6e5d7e684c1fc.jpg

0
06.09.2013
ly--tasha
Москва

катастрофа,мне кажется уже очевидно что с наступлением морозов  при таком затоплении будет жутко

0
06.09.2013
Твое счастье (Ирина)
Комсомольск-на-Амуре
Ну все можно вздохнуть

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Хабаровскому краю, утром в воскресенье уровень воды у Хабаровска составил 664 сантиметра, у Комсомольска — 908.
В Комсомольске подтоплены 856 жилых домов с населением 12,3 тысячи человек.

Как ранее сообщалось, гребень паводка уже прошел мимо Хабаровска и почти миновал Комсомольск-на-Амуре.
0
15.09.2013

Ирина, ДД)

Как у вас сегодня обстановка? снег выпал? холодно?

0
06.11.2013
Твое счастье (Ирина)
Комсомольск-на-Амуре
Юлия ДВ!Начало ноября оказалось удивительн теплым, но вот как два дня назад выпал снег, уровень воды в Амуре прилично упал, даже больше чем прогнозировалось.Ночью сегодня будет -17, незнаю холодно, это или тепло, смотря с чем сравнивать, если с крещенскими морозами то оочень тепло, если с t, как у вас в Москве то наверное холодно.
0
07.11.2013

я думаю все девочки без исключения войдут в ваше положение

0
05.09.2013
Твое счастье (Ирина)
Комсомольск-на-Амуре

Написала заранее, сказали интернет могут на месяц отключить.Чтоб не заносили меня в ЧС.Наша набережная ниже

51e3dda17cb44a0dca6a13e1c8dc9779.jpg


0
06.09.2013

ужас...может, пока уехать на время?? или некуда?

0
05.09.2013
Твое счастье (Ирина)
Комсомольск-на-Амуре

Многие уезжают, я только два дня как на работу вышла, нам 1,5 исполнилось))),  на 75 рублей сильно не разгуляешься. Компенсаию которую платят с 1,5 до 3 лет(((.

a49d344ec1f85e819ced2bd17dcc58d6.jpg

0
06.09.2013
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва

кошмар.....(((Держитесь там,мы все за вас переживаем!

0
05.09.2013
Твое счастье (Ирина)
Комсомольск-на-Амуре

Поддержка нам сейчас очень нужна, Москва бы не забыла бы про нас.Вода окружает наш город, про который мало кто знает. 6e098a894d1d0137668bf76f3cd971b2.jpg


0
06.09.2013
Твое счастье (Ирина)
Комсомольск-на-Амуре

Ну вот как то так сейчас у нас обстановочка.

dc198eb6db4863cfdbfbb66d56ab6cff.jpg

0
05.09.2013
Семицветик
Сергей, 35 лет 9 месяцевАртем, 30 лет 6 месяцевАлексей, 28 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 10 месяцев Домодедово

ОХ))))) а размах то какой))))))))))))))))))

страшно все это, но одновременно и завораживает)))

ЭТО ЧТО-ТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.09.2013
Твое счастье (Ирина)
Комсомольск-на-Амуре

Дорога домой a1323595e7a77a11ed37ce16fe0fef96.jpg


0
07.09.2013

Ужас((((

0
05.09.2013
Твое счастье (Ирина)
Комсомольск-на-Амуре

Город разделился на оптимистов и пессимистов.Мы пока с оптимизмом на все это смотрим.

eb1c275fba0bdd4f0efaa314fe9f903e.jpg


0
06.09.2013

Держитесь! Правильно так и надо, а если что и мы тут все поможем!

0
06.09.2013
Твое счастье (Ирина)
Комсомольск-на-Амуре

Главное этот оптимизм еще народ вселит, чтобы не паниковал. b20f9c3f6e63dc41300f0c9938edaaf6.jpg


0
07.09.2013
ღlena_drღ
Данил, 16 лет Москва
Боже мой, какой кошмар, беда так беда((((
0
05.09.2013
Твое счастье (Ирина)
Комсомольск-на-Амуре

Все самое интересное только впереди, вода только начала приходить.

a11afebad207236b5aec28ea190ada88.jpg


0
06.09.2013
Растворы для небулайзеров (спасибо Гуле) Захотелось роллы)))

Похожие записи