У меня к вам такой вопрос. мой роддом закрыт на ремонт ( г.Королев) моя Г. посоветовала мне московский областной перинатальный роддом. вопрос: могу ли я на беспланой основе туда обратиться? или ждать схваток и ехать туда? Примут ли?
меня , наверное, многие осудят, но я не меняла свой рацион питания..ем и острое( без него не могу вообще) и жирное, и жараное , и соленое ( все анализы в норме, отеков нет ) ...но всего понемногу..единствееное, что пришлось добавить в рацион-это молочку, которую я на дух не перевариваю..теперь пару раз в неделю делаю сырники . Знаю, что придется ограничивать себя очень сильно при появлении моего карапузика на свет , так что пока лопаю, что душе угодно
p.s. а еще я стала сладкоешкой и почти не ем мяса( только курочку) , хотя до Б. сладкое терпеть не могла , все больше налегала на мясо..вот так вот нас меняют наши малыши
сегодня была на плановом осмотре у своего гениколога. последнии 5 дней тянула внизу живота и были прострелы, но я списала это на связки...оказалось, что помимо того, что связки у меня действительно тянутся у меня к тому же еще и тонус повышен . Назначили мне магне б6 и папаверин( стандартно) ,врач сказала, что если через неделю симптоматика не уйдет, то вероятнее всего надо будет лечь в больницу...Я так этого не хочу. Три часа назад пришла домой, поставила свечку...боль как рукой сняло.кто с таким сталкивался, как долго тонус может продолжаться?
вчера была на УЗИ ( нужно было приску 2 сдать) . Сказали, что Мальчик будет...я сначала расплакалась, потом привыкла к этой мысли..зато у мужа лыба на все лицо:)
Девочки, кто с этим сталкивался? покапалась в инете, тольком так ничего и не поняла, к врачу только через неделю( УЗИ вчера было). какие меры надо предпринимать? опасно ли это для моего малыша?
вчера была на узи , поставили срок 17 недель и 2 дня...сказали, что мальчик!!! правда узи не очень хорошее...предлежание плаценты и киста небольшая, но врач успокоил и сказал, что это нормально развитие мозга и киста должна уйти ...